18+
текст

Объем 322 страницы

2020 год

18+

Перпендикулярность

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Довольно скорби и слёз! Я слишком долго вас жалел. Я слишком долго пытался вас спасти. Я слишком долго пытался вам помочь. Это было моим безумием, моей шизофренией. Но теперь это в прошлом. Моя миссия выполнена. Я создал свой «Апокалипсис» для тех, кому он нужен. И хоть вряд ли я встречу кого-либо из тех, для кого его написал, это уже не имеет никакого значения. Главное, что они существуют, и что, прочитав эту книгу, они напишут мне ответ, в котором будут кричать, что мой «Апокалипсис» не в меру кошерный, а сам я неженка. И после этого я буду весело смеяться три дня и три ночи, услышав про себя такое. И возможно скажу: «Он уже близок этот самый настоящий день!» Содержит нецензурную брань!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Довольно скорби и слёз! Я слишком долго вас жалел. Я слишком долго пытался вас спасти. Я слишком долго пытался вам помочь. Это было моим безумием, моей шизофренией. Но теперь это в прошлом. Моя миссия выполнена. Я создал свой «Апокалипсис» для тех, кому он нужен. И хоть вряд ли я встречу кого-либо из тех, для кого его написал, это уже не имеет никакого значения. Главное, что они существуют, и что, прочитав эту книгу, они напишут мне ответ, в котором будут кричать, что мой «Апокалипсис» не в меру кошерный, а сам я неженка. И после этого я буду весело смеяться три дня и три ночи, услышав про себя такое. И возможно скажу: «Он уже близок этот самый настоящий день!»

Содержит нецензурную брань!

Книга Григория Аркатова «Перпендикулярность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-00149-342-6
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip