Отзывы на книгу «Где гора говорит с луной»

Прекрасная, добрая, светлая, лёгкая книга , с огромным удовольствием прочитали с дочкой 7 лет . Будем искать другие произведения этого автора.

книга очень понравилась сыну 7 лет. Сказал, что немного похожа на Волшебника Изумрудного города. прочитали с удовольствием

Потрясающая книга. Красиво оформлена, чудесные рисунки. Написана поэтичным певучим языком. Сказки и мифы Древнего Китая собраны в интересный новый сюжет. С героями не хочется расставаться. К счастью есть продолжение.

Да, взрослые тоже нуждаются в таких сказках, где столько красочных приключений, добрых чудес и удивительных открытий! Книга мне очень понравилась)

Милая книга, деткам понравилась. Для чтения перед сном – самое то))) Возможно, пару лет назад понравилась бы немного больше – всё-таки, на наш взгляд, она в основном для детей начальной школы. Хотя и мои дети (10 и 12 лет) слушали с удовольствием. Картинки – просто прекрасны!

Изумительная история. Читается на одном дыхании. Книга о дружбе, добре, счастье, любви. Ценность человеческих отношений превыше золота.

Около месяца читала на ночь эту книгу 11летней дочке – и мне было не менее интересно, чем ребенку. Традиционные китайские сюжеты развиты с такой любовью и заботой, что это чувствуется практически осязаемо. У персонажей появились свои характеры, привычки, родственные связи и предпочтения)

Планируем продолжить знакомство с другими книгами автора.

Книга настолько прекрасна что и добавить нечего. Тут хватило всего приключений, дружбы, добра, хороших историй, интересного китайского фольклора. Читайте не пожалеете

10 июля 2018
2011