Отзывы на книгу «Пока горит свеча», страница 3

Книга интересна тем, что автор легко и просто передает американскую атмосферу, что не может не радовать. Сюжет старый как мир, но актуальный по сей день. Любовный треугольник между Майклом, Моникой и Джоном. понравилось наблюдать, как автор раскрывает каждого героя. Рекомендую к прочтению!

Увидела книгу на полке в книжном магазине, яркая обложка с красивой девушкой. Но была вся в делах и пробежала мимо. А тут вспомнила и решила найти. История мне понравилась, написано красивым литературным языком, от чего читается быстро и интересно. Из комментариев поняла, что будет продолжение и его тоже обязательно прочту.

Всем рекомендую эту книгу, идеальное занятие для расслабления перед сном

Произведение очень понравилось!

Читается на одном дыхании, сюжет полностью погружает в книгу и не отпускает до самого последнего листа. Доходишь до конца и понимаешь, что мало!

Спасибо автору за книгу, однозначно рекомендую!

Отличная книга! Легко и быстро читается ! Интересный сюжет! Автор красочно и ярко описывает события! Хочется читать не останавливаясь! Сопереживаешь героям и четко представляешь картину происходящего, роман для тех кто верит в любовь и дружбу !

99,90 ₽
04 февраля 2020
978-5-532-07860-4

Первая книга в серии "Дружба или Любовь"
Все книги серии