Отзывы на книгу «Пока горит свеча»

Интиресное начало, автор хотя и молодой и неизвестный, но пишет жизненно и понятно. Некоторые моменты напомнили мне мою молодость, случаи из жизни. Зря купил на ночь глядя, чувствую не посплю))

Книга очень понравилась! Читается на одном дыхании! Прочла за один вечер) Замечательная подача материала, чувственная и волнительная сюжетная линия с неожиданными поворотами! Читайте, не пожалеете!

Книга просто супер!!Зацепила с первых страниц!История очень жизненная..Побольше бы таких книг.История до последнего держала меня в интриге…Всем советую!!

Книга действительно интересная и сразу захватывает внимание. Если начать читать – уже не оторватся. Много неожиданных поворотов, и все правдоподобно. Такое ощущение, что это исповедь самого автора. Рекомендую к прочтению, тем более, что цена – смешная.

Удивила книга! Не могла оторваться! Все время, что то происходит. Порой думаю, дочитаю главу и все. Прочла за ночь). Написано очень интересно!

Очень понравилось как герои изменились к концу книги. Майкл – молодец, несмотря ни на что не опускал руки.

Жду следующие книги от этого автора! Рекомендую!

Книга написана от души со всеми эмоциями и переживаниями, временами смешная и одновременно грустная.Заставляет о многом задуматься и многое переосмыслить.

спасибо

история очень интересная, хорошо изложена. Читайте, не пожалеете!

Книга потрясающая . О любви , о дружбе, о предательстве и силе, о семье и счастье. О свободе, во всех смыслах этого слова. О том как важно ценить и помнить. Автор повествует очень легко , читается на одном дыхании ) «Проглотила» книгу за несколько часов)

Шикарный любовный роман! В который я окунулась и не могла уже оторваться.

Слог автора лаконичен и прозрачен, читается очень легко и быстро. Эта та самая книга, которая притягивает читателя с первых страниц, а после погружения уже невозможно прерваться от чтения. С каждой страницей мой интерес возрастал все больше и больше. А это, считаю, самым главным в любой книге.

Читая книгу, представляла каждого героя. Ловеласа и сердцееда Майкла, хорошего друга Джона, легкую и невинную Монику, страстную Кейт. Они такие живые и яркие. Благодаря описаниям автора, каждый момент в книге, я могла представить в голове, будто просматривая фильм. От такого фильма, с таким сюжетом, я бы точно не отказалась.

А теперь о сюжете:

Главный герой Майкл убежден, что никакая девушка не достойна любви, кроме матери. С таким убеждением, он проживает и прожигает свою жизнь. Позицию он свою менять не собирается, пока не встретит ее. Монику. Но и на этот раз, ему понадобилось долгое время, что бы понять, что он уже не тот прежний Майкл. Он сам того не замечая изменился, и его прежние мысли насчет девушек, испарились. А дальше уже роман набирает обороты и становится увлекательней и запутанней.

Эта история не только о любви, она о принятии этой любви и умении любить. Она не только о дружбе, но и о предательстве и прощении. Книга о том, что пережив трудные минуты, нужно оставаться человеком и не опускать руки.

А еще хочу сказать, что обложка книги покорила мое сердце, как и сама история внутри. А название книги красивое и с глубоким смыслом. Очень люблю когда в названии, своя отдельная история.

В заключении, хочу посоветовать эту книгу всем! Она вам точно придется по душе. А сама же буду надеяться на продолжение, хотелось бы теперь историю про Джона)

Прочитав роман «Пока горит свеча», я пришла к выводу, что авторы-мужчины оригинально и не банально описывают взаимоотношения двух полов.

Итак, о чем же роман? Казалось бы, для юного сердцееда Майкла – главного героя книги – нет ничего проще расстаться с очередной девушкой. Он не боится её обидеть. Да и дружбой с Джоном не дорожит, и маме не уделяет должного внимания. Складывается впечатление, что циничного Майкла уже не изменить. Но когда он влюбляется по-настоящему, начинает переосмысливать свое отношение к жизни и к близким. И если вы думаете, что на этом всё, хэппи энд – вы заблуждаетесь. Впереди и полиция, и оружие, и наркотики, и тюрьма. И всё это сопряжено с предательством, потерями, расставаниями. В общем, скучать читателям точно не придётся!

Отдельно отмечу название книги. Оно не про известную советскую песню, как может показаться. В названии есть отсылка к очень трогательному ритуалу, о котором рассказано в книге.

99,90 ₽
04 февраля 2020
978-5-532-07860-4

Первая книга в серии "Дружба или Любовь"
Все книги серии