Объем 242 страницы
2021 год
Книжный в Лисьей Бухте
699 ₽ в месяц
Начислим +15
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Жизнь Анны рушится: вступительные экзамены провалены, а бывший парень разбил ей сердце. Выход один – бросить все и провести летние каникулы в Лисьей Бухте, живописном городке на берегу океана, подрабатывая в книжном магазине тети.
Анна надеется залечить раны и понять, чего хочет на самом деле. Однако размеренные дни заканчиваются, когда на пути возникает раздражающий и до неприличия привлекательный местный серфер, а сама она ввязывается в авантюру – организовать презентацию новой книги знаменитого автора, чтобы исполнить мечту своей тети и спасти ее убыточный бизнес.
Сумеет ли Анна рискнуть и изменить свою жизнь или вернется в Лондон ни с чем?
Очень милая и уютная история. Читается на одном дыхании. А еще этот соленый привкус моря , согретый лучами солнца ? теперь хочу в Лисью Бухту !
Прочитала на одном дыхании просто не могла оторваться захватывающая атмосфера Корнуолла и судьба Анны держали в напряжении до последней страницы
Отличная, лёгкая, очень атмосферная книга! Хотелось бы продолжения истории))
История о том,что не судьба лучше знает, как изменить твои планы. Дружба, мечты, переосмысление, романтика и все это в Лисьей бухте.
Книга оставила у меня после прочтения самые добрые и светлые чувства. Очаровательная история про солнечный прибрежный городок и его жителей.
Рекомендую всем, кому хочется отдохнуть с солнечной и приятной историей, где через страницы слышен шум океана ?





Отзывы, 8 отзывов8