16+
текст

Объем 900 страниц

1986 год

16+

Темная война

Цикл «Темная война» в одном томе
текст
2,9
3 оценки
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

С каждым годом в мире разумных волков-метов все суровее холода. Долгие зимы и затяжные снегопады пробуждают древний страх в стае Дегнанов – страх перед вторжением свирепых кочевников, нападением загадочных ведьм-силт и приходом граукена – поры, когда разум уступает инстинкту и меты пожирают друг друга. Юная Марика полна отчаяния, поскольку всем этим угрозам не способны противостоять ни ее семья, ни вся стая. Но в ней самой пробуждается сила, равной которой нет в целом мире, легендарная способность, которая может не только спасти мир, но и открыть Марике дорогу к самим звездам… Знаменитая трилогия публикуется на русском в новом переводе, а рассказ «Темная война», примыкающий к ней, выходит на русском впервые!

Такое чувство, что писал не всемирно известный автор, а школьник. К сожалению, купил в бумаге и заставлял себя дочитать только, чтобы оправдать потраченные рубли. Причём чем ближе к концу книги, тем хуже.

Очень оригинальная и интересная трилогия. Первую книгу читал еще лет 10 назад. Сейчас наконец прочитал оставшиеся две части. На мой взгляд данное произведение ничем не хуже более раскрученных вещей Глена Кука. Прочитал все на одном дыхании.

Возможно не самые известные произведения Глена Кука, но история довольно захватывающая и одновременно мрачноватая. В общем читать интересно, но к сожалению жалко что мало, хотелось бы побольше, учитывая в сравнении с другими произведениями автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С каждым годом в мире разумных волков-метов все суровее холода. Долгие зимы и затяжные снегопады пробуждают древний страх в стае Дегнанов – страх перед вторжением свирепых кочевников, нападением загадочных ведьм-силт и приходом граукена – поры, когда разум уступает инстинкту и меты пожирают друг друга.

Юная Марика полна отчаяния, поскольку всем этим угрозам не способны противостоять ни ее семья, ни вся стая. Но в ней самой пробуждается сила, равной которой нет в целом мире, легендарная способность, которая может не только спасти мир, но и открыть Марике дорогу к самим звездам…

Знаменитая трилогия публикуется на русском в новом переводе, а рассказ «Темная война», примыкающий к ней, выходит на русском впервые!

Книга Глена Кук «Темная война» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1986
Объем:
900 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-20252-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip