Отзывы на книгу «Здесь и сейчас», страница 20

Мое мнение после прочтения очень неоднозначное.

Сам сюжет и история просто невероятные. но финал подкачал. Очень расстроена концовкой книги и ее развязкой. эх, а такая могла быть история…

объем небольшой, читается легко, я прочла за день. роман оставил после себя двоякие ощущения. история интересная, но не сказать, что необычная. читалось быстро, потому что было желание узнать тайну маяка. думаю, можно было просто открыть конец книги и прочитать его. хотя того, что я ожидала, я все равно не нашла. плюсом ко всему плохо раскрытые персонажи, которые не вызывают никаких эмоций у читателя.

Это вторая книга автора, которую я читаю. К сожалению, эта книга не похожа на захватывающую с первых страниц «Бумажную девушку» того же автора, но весьма сносно. Правда сюжет несколько сумбурен, и после финала остаётся ощущение что тебя где-то нае… обманули, поманив конфеткой и тут же её отбрав, но по крайней мере нет слишком много слезливости, чем грешат многие авторы любовной прозы.

Очень неожиданный финал книги. Даже немного запуталась. Но начало книги захватывает и не отпускает. Хочется читать и читать дальше. Понравился стиль автора, буду читать ещё.

это первая прочтённая книга Гийома Мюссо, прочитала за два дня, захватил сюжет. Не привыкла читать современную прозу, но это достаточно интересный экземпляр, советую к прочтению

Отличная книга в книге. Искренне жаль главного героя, ведь кажется что в итоге все будет хорошо, герой придумает как выйти победителем. Очень понятен и мотив произведения, когда в конце узнаешь всю правду- жить необходимо здесь и сейчас.

Очень интересная книга, читается на одном дыхании!!! Роман интригует и заставляет задуматься о смысле жизни. Но конец немного разочаровал!!!

Это первая книга, мною прочитанная у данного автора, и она оставила очень смешные впечатления.

Мюссо поразил меня своей подачей, история необычная и невероятно интересная.

Вроде бы порадовал, а вроде бы и разочаровал конец данного произведения, но несмотря на завершения, могу уверенно сказать, что мне понравилось!

Книга оставила глубокое впечатление. Очень неожиданная развязка, но именно она самое интересное … Захотелось пойти и обнять своих детей еще много -много раз.

Это моя первая и не последняя прочитанная книга данного автора.

С первых страниц сюжет затягивает в череду событий, которые не предсказуемы и мчатся как скоростной поезд. С самого начала начинаешь сочувствовать главному герою, переживать вместе с ним чувство любви, горя, отчаяния. Сдержать слезы просто невозможно.

Концовка как аварийный тормоз – неожиданна и вводит в ступор раздумий над своей жизнью, рассмотрение приоритетов.

В целом книга оставляет очень тяжёлое послевкусие и ком в горле.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

14 марта 2017