Отзывы на книгу «Здесь и сейчас», страница 19

Прочитав книгу, остались ощущение недосказанности и незаконченности. Находясь под впечатлением целый день, и перечитав последнюю часть, я поняла, что первые четыре части, были аллегорией его жизни, квентисенцией событий, в которых отражены переживания и боль. Хоть и повествование обрывается, мы понимаем чем закончится книга. По сути, это исповедь героя, которая нужна ему, что бы все осознать, и пережить. Книга очень глубокая. Обязательно рекомендую к прочтению.

Отличная книга. В начале 5 части не всё было понятно. Но в конце всё стало понятно. Советую прочитать эту книгу многим. Она изменит ваше подсознание. Цените то, что у вас есть сейчас, а не когда этого не станет.

Прочла на одном дыхании. Удивительная грань между вымыслом и реальностью. Развязка событий сначала вызвала недоумение и отрицание, уж очень круто повернулся сюжет. Но благодарна автору, за приятное «послевкусие» от прочитанного.

Слегка затянутая история про исчезающего мужика и его взаимоотношение со временем. Романтическая жвачка, сдобренная фантастикой и щепоткой философии

Сюжет захватывает, интересно читать. Те, кто недоволен финалом- что ж, жизнь бывает разной. Это первая книга этого автора, в целом, довольна прочтением, не потраченное время. Почитаю ещё его книги, как раз у меня они есть!

книга в целом понравилась.финал получился скомканным и не понятным.перечитывать вряд ли захочется ещё раз.От главного героя ожидала большего: борьбы,поступков а получился унылый псих.

очень странный финал. Я была к такому не готова. Но с другой стороны, сама книга очень зашла. Жить надо здесь и сейчас. Любить, страдать, смеяться, грустить. Прошлого уже нет, будущего уже нет. Есть только настоящий момент.

книга читается легко, на одном дыхании… интригующий, очень интнресный , яркий сюжет. Концовка немного удивила, непредсказуемый конец! ! !

Изначально меня зацепило название книги, я знал, что с таким именем произведение не может оказаться плохим, но я даже не мог себе представить, что оно окажется таким великолепным! Советую погрузиться в прекрасную историю завораживаюшую при чтении и потрясающую в конце!

Сама идея книги интересна, но автор не смог ее до конца раскрыть. Либо отдал в типографию сырую, либо тема книги ему не по силам.

А так книга подходит для очень лёгкого чтения

14 марта 2017
2015