Отзывы на книгу «Геймификация в бизнесе: как пробиться сквозь шум и завладеть вниманием сотрудников и клиентов»

Полезная книга!

Я читал книгу и параллельно делал записи о том, как улучшить свой проект. Реальные практические советы для тех, кто хочет вырваться вперед в конкурентной гонке.

Казалось бы, очень простые решения, смогут, например, увеличить конверсию регистраций на сайте.

Читайте и применяйте на практике!

Книга которой мало

Прочитал книгу за 2 дня. Одна из не многих книг из которой нельзя что-то убрать. Только по делу и очень доступно, каждая идея или мессадж подкрепляется множеством фактов.

Нет «воды» и обещания чуда на каждой странице. Просто, доступно, интересно

Не совсем понятно для кого написана книга: для маркетинга, для продаж или как-то другой сферы. Хотя несколько неплохих идей для себя нашёл.

Рекомендую для прочтения тем, кто хочет познакомится с геймификацией.

Отлично! но не много не хватает толковых инструментов! но тем не мене очень много полезного!!! Понравилось само настроение.

прикольно!

:-)

честно говоря, прочитав книгу, я так и не понял для кого она написана. Скорее всего для маркетологов крупных корпораций. возможно, когда эта книга писалась, она была актуальна. для себя не нашел ни чего, что можно было бы применить в собственном бизнесе. но это мое личное мнение. Возможно, для вас она принесет гораздо больше пользы, чем мне

Книга о том, что геймификация – это хорошо. По сути – продающее выступление. отлично подходит для введение в понятие. отличные кейсы.

Плохо – нет никакой систематизации. знания без структуры.

В качестве 1й книги про тему- идеально, если общее представление уже есть- можно не читать.

Книга как источник вдохновения

Внедряем геймификацию в офисе. Конечно, книга не про русский бизнес, но :

1) Вдохновляет

2)Учит

3)Рассказывает истории успеха

4)Интересно узнать как стартовала известная компания

Отличная книга для старта

Книга из разряда маст хэв!

Основа основ для изучение геймификации. Все очень доступно изложено. Подробные выкладки кейсов с пояснением что, почему и как сработало. Что порадовало – игровой процесс встроен в саму книгу.

Отличная книга, с множеством примеров!

03 марта 2014
2014
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)