12+
текст

Объем 60 страниц

1891 год

12+

Искусство говорить на суде

текст
3,4
3 оценки

О книге

«…Я явился к вам с целью побеседовать об искусстве говорить на суде. Мой доклад имеет в виду тех из вас, мои молодые товарищи, которые вступили в наше сословие с благородной задачей занять в нем почетное место среди лучших его членов, т. е. среди трудолюбивых. Перед вами мои старшие коллеги, почтившими меня своим присутствием, я могу только извиниться. Я затрагиваю перед вами предмет, известный вам лучше, чем мне. С моей стороны, это самонадеянность, в чем я и признаюсь…»

Отличная книга, много что взял на заметку, хоть и далеко не адвокат и даже не юрист, но и простому читателю который к чему либо стремиться можно обратиться к данному изданию… Спасибо.

Спасибо, очень познавательно! Я конечно не адвокат, и с судами не имею никакого отношения. Но в нашей сегодняшней жизни она очень поможет правильно общаться с обществом) как-то так

Крутая книга!!!! Очень содержательная, многие высказывания автора актуальны и в настоящее время! Читается легко, непринужденно. Многое взял для себя на заметку! Спасибо большое Литрес, за то что предоставили возможность прочитать данную книгу, тем более га безвозмездной основе!) что не мало важно!!

Чтение с удовольствием.Книга лучший помощник.Писатель к теме подошел конкретно,исписал перо пока печатал текст.Исправить нечего.

в этой книге я нашла много полезных замечаний и советов для себя. они применимы в повседневной жизни и профессиональной деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Я явился к вам с целью побеседовать об искусстве говорить на суде. Мой доклад имеет в виду тех из вас, мои молодые товарищи, которые вступили в наше сословие с благородной задачей занять в нем почетное место среди лучших его членов, т. е. среди трудолюбивых.

Перед вами мои старшие коллеги, почтившими меня своим присутствием, я могу только извиниться. Я затрагиваю перед вами предмет, известный вам лучше, чем мне. С моей стороны, это самонадеянность, в чем я и признаюсь…»

Книга Германа Де Бетса «Искусство говорить на суде» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2016
Дата перевода:
1896
Последнее обновление:
1891
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip