Отзывы на книгу «Пять путей к сердцу ребенка», страница 2

мне оказалась полезна,буду стараться использовать те знания,что почерпнула из книги.Жаль что не прочитала раньше.Многих ошибок не было бы допущено.

Потрясающая книга!!! Здесь описаны языки любви детей , и о многих вещах до этой книги я даже не догадывалась .В конце каждой главы есть задания , которые совершенно точно изменят обстановку в доме, в отношениях с детьми. Но важно не только читать , а действовать , действительно выполнять задания.

Всем, у кого есть дети, очень рекомендую почитать данную книгу. Она поможет Вам понять многие вещи, о которых мы даже не задумывались.

Хорошая книга . Рекомендую к прочтению всем . Заставляет пересмотреть свое поведение и отношение к окружающим.

Очень много полезных и на мой взгляд правильных советов .

Книга понравилась. Она наталкивает на размышления и анализ своих собственных поступков и реакцию на них наших детей. Книга для тех, кто готов анализировать и работать над собой не перекладывая ответственность на родственников и детей. Дети всегда отражение родителей (или их отношения к детям). Родителям не всегда нравится это отражение, поэтому книга для тех, кто"не боится своего отражения в зеркале".

Очень достойная книга для прочтения. Очень много полезной информации нашла в ней. Каждый родитель обязан её прочесть. Ведь здорово, когда твой ребёнок тебе ещё и друг.

Благодарю за создание Книги! Очень интересно и познавательно. Ценная информация, как для настоящих родителей, так и для будущих.

Замечательная книга, рекомендую для прочтения. очень многое открыла для себя и все стало на свои места. поняла свои ошибки и к чему нужно идти.

Ценный источник, есть над чем подумать. И не допустить ошибки в дальнейшем, понимаешь на сколько сильно ребенок нуждается в твоей любви

Очень крутая книга!!! Очень поможет если есть конфликт между ребёнком и взрослым.

Поможет разобраться в ошибках и найти компромисс.

Нет в продаже
17 декабря 2013