6+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2022 год

6+

ОГЭ-2023. Биология. Тренировочные варианты

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по биологии. Публикуемые в пособии материалы дадут представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.Издание содержит:• 10 тренировочных вариантов ОГЭ, составленных в соответствии с демо-версией;• инструкцию по выполнению;• ответы к заданиям.Издание будет полезно учителям биологии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга составлена по старому формату, хотя на обложке стоит 2023 год. не рекомендую для подготовке в этом году, необходима новая версия

Книга без изменений 2023, устарела! Не рекомендую для подготовки к экзамену! Будем ждать новую версию со спецификацией этого года.

Книга удобна для подготовки к экзамену. Позволяет выявить пробелы в знаниях. Электронный вариант для меня предпочтителен, так как тесты можно проработать несколько раз. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по биологии. Публикуемые в пособии материалы дадут представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.

Издание содержит:

• 10 тренировочных вариантов ОГЭ, составленных в соответствии с демо-версией;

• инструкцию по выполнению;

• ответы к заданиям.

Издание будет полезно учителям биологии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга Г. И. Лернера «ОГЭ-2023. Биология. Тренировочные варианты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-04-171448-2
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf