16+
текст

Объем 261 страница

2021 год

16+

Корректировщик. Где мы – там победа!

текст
4,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная часть цикла, начатого романами «Корректировщик. Блицкрига не будет!» и «Корректировщик. Остановить прорыв!». Егор Доценко и его помощники из будущего практически справились с задачей: немецкий Восточный фронт трещит по швам. Но приблизить победу еще на несколько месяцев, изменить ход еще нескольких операций – значит сохранить сотни тысяч жизней. И в страшную игру под названием «война» вступает Сергей Яковлев по прозвищу Юл, офицер морской пехоты Российской Федерации. Сергей примет участие в отчаянных десантах советского флота и внесет посильную лепту в захват Констанцы и Бургаса, Босфора и Дарданелл, Генхолма, Датских проливов и Пенемюнде. Поможет ли его вклад в общее дело досрочно закончить войну и окончательно изменить историю Советского Союза?

прочел действительно с удовольствием. хотя вторая половина книги несколько скомкана, но если все задумки реализовывать понадобиться еще три тома. советую прочесть всю серию этого автора.

Прочитал за пару дней. Хорошая серия книг. Эх, если бы и в нашей жизни было бы столько честных и искренних людей, а не хапуг, мздоимцев смотрящих себе только в карман и за бугор.

Замечательная книга. Удивительно хорошо, что она вышла. Прочитав две первые части думал всё больше продолжения никак. К своей радости она появилась. Респект автору.

с удовольствием прочел 3-ю часть,мне понравилось.есть все:интересный продуманный сюжет,неожиданные повороты в развитии событий,интересные образные герои-стоит прочитать эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть цикла, начатого романами «Корректировщик. Блицкрига не будет!» и «Корректировщик. Остановить прорыв!».

Егор Доценко и его помощники из будущего практически справились с задачей: немецкий Восточный фронт трещит по швам. Но приблизить победу еще на несколько месяцев, изменить ход еще нескольких операций – значит сохранить сотни тысяч жизней. И в страшную игру под названием «война» вступает Сергей Яковлев по прозвищу Юл, офицер морской пехоты Российской Федерации.

Сергей примет участие в отчаянных десантах советского флота и внесет посильную лепту в захват Констанцы и Бургаса, Босфора и Дарданелл, Генхолма, Датских проливов и Пенемюнде. Поможет ли его вклад в общее дело досрочно закончить войну и окончательно изменить историю Советского Союза?

Книга Георгия Крола «Корректировщик. Где мы – там победа!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-122848-4
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip