16+
текст

Объем 70 страниц

2015 год

16+

Там

текст

О книге

Кто-нибудь из ваших знакомых возвращался с того света? А хотите побывать на их месте? Читайте, не отрываясь, иначе попадете в беду...

Я перечитала книгу два раза. Первый на новогодних каникулах и второй раз захотела перечитать пока идёт пост. Только, пожалуйста, читающие мои впечатления о книге, не подумайте, что она про религию, заповеди и т.д. НЕТ Читается как приключенческие рассказы с нотками фантастики и это круто после первого прочтения помимо просто сожаления, что она закончилась, а хотелось ещё, я возвращалась мыслями к нескольким сюжетам и обдумывала их.

Вспоминались такие моменты, как например встреча с бабушкой, к которая умерла и несколько лет герой не ходил к ней на кладбище (их диалог, что при этом чувствует бабушка, и как неловко герою). Вспоминались некоторые сюжетные детали (например стража одного из городов, кем он был, сопоставляла со своими знаниями мифологии) и поняла, что не насытилась.

Второй раз захотела перечитать, чтобы взглянуть на себя, близких, окружающих с более научно-психологической точки зрения, переосмыслить человеческие поступки, и образ жизни. Интересно у кого какие впечатления оставили рассказы под общим названием «Там». Всё больше и больше убеждаюсь, что нельзя, как на отряды, делить людей и их взгляды: эти красные, эти белые. Расскажите ваши впечатления и восприятие прочитанного

P.S. Автора благодарю за решимость издать книгу, это дорого стоит. Смелые образы, полёты, воздушность и многогранность

Annapromo, Большое спасибо вам за теплый отзыв о моем рассказе.(Извините, что поздно ответил). Буду рад, если вы напишите про ваши впечатления от других моих (уже многочисленных) рассказов. Еще раз, спасибо!

Захватывающее повествование,мне очень понравилось,сразу принялась за вторую часть и уже дочитываю!)Оригинальное видение и быстроразвивающиеся события затягивают,читаешь без остановки!

Павлова Екатерина, Спасибо, Катя!

Я очень рад, что мне довелось прочитать этот рассказ ещё до его издания. Я точно помню, что вдруг я даже перестал дышать!

a.nordoff, Спасибо тебе, Саша!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто-нибудь из ваших знакомых возвращался с того света? А хотите побывать на их месте? Читайте, не отрываясь, иначе попадете в беду...

Книга Геннадия Головко «Там» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip