18+
текст

Объем 460 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Самая длинная ночь

Самая длинная ночь

текст
4,7
12 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детективный триллер, написанный в атмосфере «нуар» с использованием декораций предновогодней Москвы, на которую, как всегда, внезапно обрушились осадки. Накануне нового года, в огромном городе начинаются жестокие убийства людей. Жертвами убийцы становятся самые беззащитные слои населения. За расследование берутся опытнейший следователь Всеволод Большаков и молодой оперуполномоченный Остап Сомов, по воле случая оказавшийся на месте преступления. Книга – не о концентрированном насилии и человеческой жестокости, скорее о порочности, недоверии, безразличии, правовом нигилизме и заплутавших в них людях.Содержит нецензурную брань.

Я очень люблю детективный жанр и эта книга для меня просто открытие! Написана очень круто и очень приближенно к реалиям настоящей правоохранительной системы. Тем, кто хоть что-то знает про то, как проходит расследование уголовных дел, эта книга будет очень близка. Те же, кто не совсем знаком с этим, читая эту книгу, могут примерно представить реальность следственной и оперской жизни. Сюжет книги постоянно держит в напряжении и очень хочется разгадать все секреты, которые открываются читателю по мере развития событий. Несколько сюжетных линий полностью погружают читателя в тот мир, который дарит нам автор, и предлагают прожить сразу несколько жизней - как хороших, так и плохих. Герои, разговоры, события и юмор в книге на высшем уровне, что сильно добавляет красок в мрачный мир, который автор преподносит в атмосфере "нуара". Прочитал книгу за несколько дней и больше недели обдумывал все то, что произошло с главными героями. С удовольствием почитал бы продолжение, если оно будет, или любое другое произведение этого автора в подобном жанре.

Очень интересная книга, прочитала с большим удовольствием, Динамичный, захватывающий сюжет. Жду с нетерпением новых произведений

Книга очень понравилась, читается легко, сюжет захватывает с первых страниц, с нетерпением ждёшь развязки, хочу пожелать автору создания новых таких же интересных произведений

Книга очень понравилась,достойна внимания. Развязка неожиданная. Интересные временные явления в книге-детство одного из героев

интересная, захватывающая, держит в напряжении до последних страниц! повествование от лица главного герои и от лица преступника, достаточно необычно. жду новые книги этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детективный триллер, написанный в атмосфере «нуар» с использованием декораций предновогодней Москвы, на которую, как всегда, внезапно обрушились осадки. Накануне нового года, в огромном городе начинаются жестокие убийства людей. Жертвами убийцы становятся самые беззащитные слои населения. За расследование берутся опытнейший следователь Всеволод Большаков и молодой оперуполномоченный Остап Сомов, по воле случая оказавшийся на месте преступления. Книга – не о концентрированном насилии и человеческой жестокости, скорее о порочности, недоверии, безразличии, правовом нигилизме и заплутавших в них людях.

Содержит нецензурную брань.

Книга Геннадия Юдина «Самая длинная ночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip