18+
текст

Объем 271 страница

2024 год

18+

Ковка стали. Книга 1

текст
332 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как закаляется характер, воспитывается воля и мужество. А также о том, как важно оставаться человеком при любых обстоятельствах. Героями повествования становятся простые люди – рабочие, инженеры, строители, сельские жители, встретившиеся автору на его жизненном пути. Автор знакомит читателя с местами, где он рос, жил, работал (Колыма, Ленинград, Салехард, Сочи, Тюмень). Через различные повороты судьбы и встречи с людьми автор рассказывает, как принимал сложные решения, брал на себя ответственность за свои поступки, оставаясь верным своим принципам. Книга вдохновляет задуматься о собственном характере, воле, мужестве и о том, как эти качества могут помочь в преодолении жизненных испытаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как закаляется характер, воспитывается воля и мужество. А также о том, как важно оставаться человеком при любых обстоятельствах.

Героями повествования становятся простые люди – рабочие, инженеры, строители, сельские жители, встретившиеся автору на его жизненном пути. Автор знакомит читателя с местами, где он рос, жил, работал (Колыма, Ленинград, Салехард, Сочи, Тюмень). Через различные повороты судьбы и встречи с людьми автор рассказывает, как принимал сложные решения, брал на себя ответственность за свои поступки, оставаясь верным своим принципам.

Книга вдохновляет задуматься о собственном характере, воле, мужестве и о том, как эти качества могут помочь в преодолении жизненных испытаний.

Книга Геннадия Ракова «Ковка стали. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907802-15-5
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip