12+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

12+

Зов чести

текст
4,0
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие поколения Левонтьевых и Богусловских охраняли рубежи Отечества, но прогремел роковой выстрел «Авроры», и люди, ранее делавшие одно дело, оказались по разные стороны баррикад. Выбор нужно сделать каждому, вне зависимости от того, куда его забросила судьба – в стремящуюся обрести независимость Финляндию или вспыхнувший огнем раздоров Туркестан. Да и в сердце России разгорается пламя Гражданской войны, ведь «вихри враждебные» уже превратились в реальность… Роман признанного мастера отечественной остросюжетной прозы.

Первая книга в серии "Семьи Левонтьевых и Богусловских"
Все книги серии

Этот роман состоит из четырех книг. Мне первая книга не очень понравилась, читается трудновато, попробую осилить продолжение, может быть они будут поинтереснее написаны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие поколения Левонтьевых и Богусловских охраняли рубежи Отечества, но прогремел роковой выстрел «Авроры», и люди, ранее делавшие одно дело, оказались по разные стороны баррикад. Выбор нужно сделать каждому, вне зависимости от того, куда его забросила судьба – в стремящуюся обрести независимость Финляндию или вспыхнувший огнем раздоров Туркестан. Да и в сердце России разгорается пламя Гражданской войны, ведь «вихри враждебные» уже превратились в реальность…

Роман признанного мастера отечественной остросюжетной прозы.

Книга Геннадия Ананьева «Зов чести» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-7164-3
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip