16+
текст

Объем 470 страниц

2009 год

16+

Ричард Длинные Руки – маркграф

текст
4,1
87 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После событий предыдущей книги сэр Ричард Длинные Руки обрел новые способности. Он стал еще могущественнее и даже научился летать. И теперь-то из Ричарда точно выйдет отличный правитель. Вот только злопыхатели не дают покоя. Может быть, чтобы справиться с новыми трудностями, герою придется открыть в себе силы темного бога. Главное – устоять перед соблазнами и остаться верным свету…Читать онлайн или скачать роман «Ричард Длинные Руки – маркграф» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

в ответ на предыдущее высказывание: это не конец книги – это «ждите ответа в следующей серии» :)) на мой взгляд, в случае с этим «сериалом», большое количество серий – не дурной тон. Если повествование интересное, сюжет и герой развиваются, то почему бы и не продолжать?! Тем более, что аналогии «Ричарду» сложно найти в море современной фантастики (или фэнтези), а поклонников у этой серии великое множество. Так держать!

Ричард дл.рук.

Очень редко встречаются произведения такого жанра где исторические факты преподнесены легко,не навязчиво,язвительно,смешно!!! Браво ! Автору и помощникам!!!

огонь! дочитаю до последнего издания, мне очень нравится серия книг про Ричарда Длинные Руки, весь его путь, вроде бы прост, но не без преград

Так дого ждал продолжения, и такой облом. По-моему автор начал сдавать позиции. Конец книги не понятный, какой-то рыхлый что-ли.Первые книги серии были намного лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После событий предыдущей книги сэр Ричард Длинные Руки обрел новые способности. Он стал еще могущественнее и даже научился летать. И теперь-то из Ричарда точно выйдет отличный правитель.

Вот только злопыхатели не дают покоя. Может быть, чтобы справиться с новыми трудностями, герою придется открыть в себе силы темного бога. Главное – устоять перед соблазнами и остаться верным свету…

Читать онлайн или скачать роман «Ричард Длинные Руки – маркграф» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Непросто нанести поражение сильному противнику. Еще труднее остаться в захваченном королевстве и удержаться, когда в противниках не только блистательные и гордые рыцари, но маги, тролли, оборотни, колдуны и волшебники…

…но опаснее всех могущественные лорды, владеющие летательными аппаратами!

Книга Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – маркграф» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-33574-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip