Отзывы на книгу «Победный «Факел Гаргалота»», страница 2

ждем продолжения,....читается легко,сценарий хорош…на вдохн прочитал первые три книги остальные на выдохе,,,рекомендую.

Гай Юлий Орловский, как и во всех своих книгах, очень мудёр! Очень интересно встречать в его многочисленных книгах эти перлы (жемчужины) житейской и философской мудрости.

читаю эту серию книг второй раз, все надеялся что в конце все же будет продолжение, но увы чуда не произошло. Девятая книга обрывается неожиданно, да еще как это обычно бывает ,ну на самом интересном месте, ну что тебе автор мешает сделать продолжение? В общем надеюсь на продолжение сериала. А так классная серия, читается в захлеб.

Очень интересная история. К сожалению не закончена. Возможно автор предлагает каждому читателю включить фантазию и увидеть бескрайние просторы открывающиеся перед Юджином. Но все-таки прочитать их было бы приятней. Но это мое мнение. Хотелось бы хотя бы услышать мнение автора по поводу продолжения.

Отличная книга!!! Только почему-то до сих пор нет продолжения ((( Автор вообще-то жив ещё? Книга начинается как сумбур и как будто пишет подросток, но это только первое впечатление. На самом деле у героя такая ситуация, что нужно приспосабливаться к той атмосфере. Сначала хотел бросить на первой главе, но пересили себя, и не пожалел. Спасибо автору)))

Если читаешь запоем все книги данного автора – это о чем то говорит. Язык и сюжет как всегда замечательные, только с рассуждениями о политике и сингулярности перебор.

Свежие изюминки заметны, хотя сперматозоид Ричардадлинныеруки явно заложен. Человеческий проскальзывают к месту, хорошо, спасибо!!

конец слишком резкий

в целом читать можно, диалоги и монологи немного затянуты и повторяются..............................

серия "« Юджин -повелитель времени»просто восхитительна!!!,захватывает так , что не оторваться;) все дела по боку..главное узнать , а что же там дальше??;)..прочитала и прослушала всю серию..и такой облом..закончился цикл ничем..или не закончился?..надеюсь на продолжение

Мне понравилось, надеюсь автор продолжит в том же духе. Ждём продолжения побыстрее и надеюсь что серия будет короче чем «Ричард длинные руки»)

24 декабря 2016
978-5-699-85056-3