18+
текст

Объем 130 страниц

2022 год

18+

Я сказала «нет»

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Я подобрала тебе пару», – заявила тетя Виолы. – «Ты выйдешь замуж».Как гром среди ясного неба. Собственным трудом став владелицей роскошного шляпного магазина в центре столицы, Виола попала в сложную ситуацию. Единственные родственники вынуждают её выйти замуж. Что может сделать девушка в такой ситуации?«Стань моим женихом на год, пока я окончательно не стану независимой», – попросила Виола самого могущественного лорда империи.«Не женихом»«Что?»«Я стану мужем».

Необыкновенная история, от которой сложно было оторваться, хочется ещё

Буду ждать новых приключений от автора, уверенна, что не менее интересных

Спасибо!

Отличный слог и очень интересный сюжет. Написано увлекательно, не хотелось, чтобы история заканчивалась. Прочитала с большим удовольствием, спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я подобрала тебе пару», – заявила тетя Виолы. – «Ты выйдешь замуж».

Как гром среди ясного неба. Собственным трудом став владелицей роскошного шляпного магазина в центре столицы, Виола попала в сложную ситуацию. Единственные родственники вынуждают её выйти замуж. Что может сделать девушка в такой ситуации?

«Стань моим женихом на год, пока я окончательно не стану независимой», – попросила Виола самого могущественного лорда империи.

«Не женихом»

«Что?»

«Я стану мужем».

Книга Гаухар «Я сказала «нет»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip