Основной контент книги Давай на спор!
Текст

Объем 280 страниц

2025 год

12+

Давай на спор!

4,7
3 оценки
299 ₽
Бесплатно

Начислим +9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Старшеклассница Алиса, скромная и не очень общительная, приезжает на летние каникулы на дачу. Её цель расслабиться и отдохнуть. Алиса – натура романтичная, сборищам сверстников предпочитает велосипедные прогулки на природе, чтение книг и любование звёздами. Соседка Анюта, её полная противоположность, настаивает на знакомстве Алисы с соседскими ребятами. Алиса не хочет, но соглашается, чтобы не огорчать подругу. В компанию сверстников она не вписывается, но двое друзей, Алекс и Ваня, очень заинтересованы в появлении новой девчонки и решают узнать её лучше. Алекс, лодырь и второгодник, постоянно подтрунивающий над своим другом из-за его мечтательности, весьма популярен среди девушек. Он может выбрать любую, но его выбор останавливается именно на Алисе, потому что она совсем не похожа на других. Всеми силами он пытается доказать ей, что у него к ней чувства и что они серьёзны. Но так ли это?

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Очень замечательная и легкая, как летний ветер книга. Когда читаешь, прям ощущаешь запахи и звуки, прям путешествие в прошлое, в подростковое время, лето в деревне у бабушки... Приятная ностальгия, которая согревает душу. Спасибо автору за эту книгу, как бальзам для наших усталых от ежедневной суеты душ!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Галины Юдаковой «Давай на спор!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2025
Дата написания:
2025
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: