Отзывы на книгу «Миллионерша поневоле»

Очень хороший детектив.

Очень лихо закрученный детективный сюжет о приключениях обычной и скромной работницы отдела культуры Ольги Шустиковой. Поначалу было немного скучновато, но после пропажи лучшей подруги Ольги – Ксюши, просто не оторваться. Развязка детектива уж совсем не предсказуема!

Буквально в каждой своей книге Романова, долго и однообразно, описывает одно или другое событие на пяти листах, это произведение тоже не осталось в стороне!Читаешь и думаешь,когда наконец то наступит сама суть истории! Можно, в два раза короче и по делу описать происходящее, а не переливать из пустого в порожнее.Это раздражает, начинаешь просто перелистывать.Это об её творчестве в целом.А истории в её книгах,понятно,художественный вымысел.В жизни,гораздо,всё проще!

отличная книга, как и все книги Галины Романовой, интересный сюжет, интрига закручена сильно, и любовь присутствует. Чувства героев описаны психологически точно

Хорошая книга, мне понравилось, читалось легко, с интересом, закрученный сюжет, жалко было Ксюшу подругу Ольги, вот конец книги показался немного смазанным, а так все очень хорошо.

Первый раз читала Романову, в целом, неплохо. Сюжет хороший, но много отвлеченных рассуждений автора. Концовка только смазанная немного. А так, отлично.

12 июля 2008
2009