Традиционная китайская медицина: как вылечить недуги и поддержать здоровье

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Китайская медицина – сокровищница возможностей. Но для большинства соотечественников, к сожалению, это «темный и страшный лес». Слишком часто автору, практикующему врачу, говорили: «Если бы я знал об этом раньше…» Ведь очень многие болезни излечимы, если рассматривать организм как единое целое, а не набор отдельных органов. В китайскую медицину не надо верить – понимая ее основы, вы сами сможете оценить ее целостный подход и безупречную логичность.В этой книге легким и доступным языком описываются механизмы работы китайской медицины, способы диагностики и лечения. Большое внимание уделено здоровому образу жизни в соответствии с традиционной китайской медициной. Вы узнаете много неожиданного, порой противоречащего существующим представлениями о ЗОЖ. Но с логическим обоснованием, в том числе на основе новейших открытий западной медицины.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Великолепная книга для массового читателя! Китайская медицина - сила, подтвержденная тысячелетиями! Ждем еще больше новых работ!

Книга просто отличная для всех тех, кто зочет быть здоровым и полным энергии! Написана простым и доступным языком.

С ТКМ я познакомилась не так давно, но уже применяя на практике простые правила, вижу позитивные перемены.

Галина, огромное спасибо ❤️

Это очень полезная книга для тех, кто хочет познакомиться с миром Традиционной Китайской Медицины. Написана простым языком, но хорошо объясняет принципы ТКМ. Это не научный труд, а книга для широкой аудитории. В ней нашлось место и для рассказа о семье автора, ее пути в медицине, о принципах ЗОЖ в Китае. Очень рекомендую для расширения кругозора и иного взгляда на медицину и образ жизни.

Ничего особенного. Простая начальная база КТМ из разных источников. Не раскрыта система меридианов и их основные точки, воздействуя на которые происходит излечение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Китайская медицина – сокровищница возможностей. Но для большинства соотечественников, к сожалению, это «темный и страшный лес». Слишком часто автору, практикующему врачу, говорили: «Если бы я знал об этом раньше…» Ведь очень многие болезни излечимы, если рассматривать организм как единое целое, а не набор отдельных органов. В китайскую медицину не надо верить – понимая ее основы, вы сами сможете оценить ее целостный подход и безупречную логичность.

В этой книге легким и доступным языком описываются механизмы работы китайской медицины, способы диагностики и лечения. Большое внимание уделено здоровому образу жизни в соответствии с традиционной китайской медициной. Вы узнаете много неожиданного, порой противоречащего существующим представлениями о ЗОЖ. Но с логическим обоснованием, в том числе на основе новейших открытий западной медицины.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Традиционная китайская медицина: как вылечить недуги и поддержать здоровье» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
188 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158093-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip