16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ошибка выбора

Ошибка выбора

текст
3,6
24 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, королевский артефакт — «магическая сваха» никогда не ошибается. Точно? Но у последних участников магического отбора возникли подозрения. Им показалось, что произошла ошибка и их пары совсем не подходят друг другу. Развод? Или...

Красивый сюжет. Автор вкладывает душу, когда пишет и у нее хорошо получается. Перечитываю по несколько раз все ее книги и благодарю.

Книги автора сразу захватывают своим сюжетом, интригой, справедливыми положительными героями. Но и тут же отталкивают полной несуразицей в описании отношений мужчины и женщины, не зависимо от возрастов. И в результате по сюжету вроде умные и бойкие героини выходят навязчивыми глупенькими. И думаю поэтому автор без развития их отношений сразу сближает героев сразу перемещая их на уровень очень близких друг другу людей, что выглядит неестественно и убивает просто интерес к дальнейшему прочтению книги. Это происходит не только в данной книге этого автора, а во всех. Такое ощущение что романтические отношения героев описывает подросток, совершенно не знающей еще жизни, мужчин, природы притяжения людей.

Обожаю читать книги Галины Осень!

Эта не стала исключением. Спокойное интересное чтение осенним вечером.

Как всегда у Ггероини сильный характер (землянка, оказавшись в теле молодой девушки в магическом мире) не опустила руки, а сделала все, чтобы поднять замок, любимый край из нищеты и сделать окружающих счастливыми.

Милая сказка с приключениями, интригами, магами и разбойниками!

Кто любит фэнтези и ХЭ -вам сюда!

Классная книга!!!! Прочитала за один день, невозможно оторваться.И поплакала и порадовалась....очень хорошо написана.!!!!!!!!

Очаровательная история! Много нежности, трудолюбия, верности! Герои получились очень искренними, яркими. Вся история пронизана чувством порядочности, правильности поступков.

Понравилось, в сердце осталось ощущение тепла и уюта!

Спасибо автору за труд!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, королевский артефакт — «магическая сваха» никогда не ошибается. Точно? Но у последних участников магического отбора возникли подозрения. Им показалось, что произошла ошибка и их пары совсем не подходят друг другу. Развод? Или...

Книга Галины Осень «Ошибка выбора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip