Отзывы на книгу «Как укротить мерзавца»

Это невероятная история любви, прошедшая через годы, испытания, боль разлуки. Прекрасная Алиса. Константин, совершивший ошибки. История о том, что первая любовь очень значима. И невероятные второстепенные персы!

Любовь все-таки побеждает все! Книга понравилась. Много чего из жизни, реального: когда женщина любит, то может простить многое. Героиня понравилась! Герой… мало мучился, еще! Очень эмоционально, горячо, классные второстепенные герои! Рекомендую!

Хорошая книга, ненавязчивая, всё в тему без всякого размусоливания. Мне нравится этот автор. Прочитала четвёртую книгу и не пожалела. Спасибо)))

Приятно читать было. Более того, оторваться не могла – проглотила. Очень жизненно, очень проникновенно, очень ярко. Однозначно, рекомендую!

отличная книга, советую читателям, сюжет интересный персонажи тоже очень интересные, просто в самое мурчало как говорится

Вероника, спасиииибооо!)))

Спасибо за прекрасную историю отношений! Читала с удовольствием! Понравились герои. Лёгкий, интересный сюжет. Лёгкого пера и новых идей!

Прекрасная история! До слез…

Кот и Лиса прошли каждый свой нелёгкий путь и заслужили счастье!

Прочитала с удовольствием, спасибо автору..

Ирина, спасибо за отзыв, рада, что понравилось!

Тема в книге очень актуальная. Быть героиней наше все!)

Автор шикарно описал этот советский симптом - молчать. Додумать, потом самой поверить в это и обидчика предъявить потом, будет что!

Отлично история как нельзя поступать с чужими судьбами. И уметь отвечать за свою! Рекомендую

Жанна, спасибо за рекомендацию!

14 января 2021