16+
текст

Объем 240 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Женские штучки, или Мир наизнанку

Женские штучки, или Мир наизнанку

текст
3,8
43 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли новая секретарша повлиять на работу детективного агентства и вывести опытных сыщиков на след преступника? Разумеется, может! Особенно если она хороша собой, сообразительна и пользуется таким нетривиальным методом расследования, как женская интуиция. Шеф агентства «Партнер» полагал, что Лиза Левашова внесет смуту в их тесный мужской коллектив, однако именно он первым оценил ее детективный талант. Кажется, он даже готов влюбиться в Лизу! Но пока что ее сердце начинает биться чаще лишь тогда, когда она выходит на след убийцы, коварство которого ставит в тупик и следователей, и частных детективов.

Женские книжки

Люблю читать Куликову. Этакая смесь типично женской литературы с юмористическим альманахом и немного театром абсурда. Герои эксцентричны, характеры ярко, даже порой гипертрофированно прорисованы. Но это не мешает плыть по течению сюжета, получая удовольствие сродни тому, которое испытывает проживший за границей много лет соотечественник от тарелочки наваристого борща)

И вроде блюдо незамысловатое, и не деликатес – а послевкусие приятное, да и времени не жалко.

Еще меня подкупает отсутствие претензий автора на высокий слог в совокупности с легкостью пера.

Вообщем если вы хотите приятно провести время за необременительным чтением – советую.

Этот роман, впрочем как и все предыдущие которые я читала ранее, очень понравился. Достойный сюжет, написано с юмором, читается легко. Вот уже много лет не изменяю этому автору, и ни разу не пожалела об этом.

сюжет лихо закручен, персонажи запоминающиеся. классический женский детектив:

убийства, расследования.

не обошлось без женской интуиции и небольшой романтической истории.

Книга понравилась. Юморная и задорная, читается очень легко. Действие крутится вокруг нагромождения разных событий, которые героине в итоге удается собрать в более-менее слаженную цепочку. Героиня крайне целеустремленная барышня и, если уж что взбредет ей в голову, то непременно постарается найти способ это осуществить. Разумеется, есть в книге и типичные абсурдно-смешные ситуации, характерные для произведений Галины Куликовой. Особенно мне понравился эпизод с ботинками.

Советую читать любителям жанра, думаю, вы получите удовольствие от непринужденного повествования.

balerina

Главного героя по человечески жаль. Он пострадал из-за того, что увидел лишнее. Что вылилось в ряд человеческих жертв. Виновником всего этого действа оказался лучший друг главного героя, который изменял жене, а главный герой стал свидетелем его неверности. За это поплатились жизнями девушка главного героя, ее сестра и сестра главного героя. Жизнь не справедливая штука... хотя порой человеческих эгоизм просто не знает границ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли новая секретарша повлиять на работу детективного агентства и вывести опытных сыщиков на след преступника? Разумеется, может! Особенно если она хороша собой, сообразительна и пользуется таким нетривиальным методом расследования, как женская интуиция. Шеф агентства «Партнер» полагал, что Лиза Левашова внесет смуту в их тесный мужской коллектив, однако именно он первым оценил ее детективный талант.

Кажется, он даже готов влюбиться в Лизу! Но пока что ее сердце начинает биться чаще лишь тогда, когда она выходит на след убийцы, коварство которого ставит в тупик и следователей, и частных детективов.

Книга Галины Куликовой «Женские штучки, или Мир наизнанку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2008
Последнее обновление:
2014
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-69191-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip