16+
текст

Объем 541 страница

2006 год

16+

Сабина на французской диете. Брюнетка в клетку

текст
3,7
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сабина на французской диетеСабина устроилась на работу в фирму «Бумажная птица»! Но вот засада: по трудовому контракту счастливица должна за две недели похудеть до сорок четвертого размера, в противном случае она будет уволена. Итак, в первый же рабочий день Сабина садится на французскую диету и… находит дневник своей предшественницы Ани Варламовой. Прочитав его, Сабина понимает, что на фирме творятся очень странные и опасные дела. И сама Аня вовсе не уволилась, а бесследно исчезла. Сабина начинает собственное расследование. И пусть у нее нет навыков детектива, зато поймать преступника ей поможет обострившаяся из-за диеты любовь к сырокопченой колбасе! Брюнетка в клетку Кто бы мог подумать, что модный клетчатый костюм станет причиной больших несчастий! Именно из-за него безвредную переводчицу Ларису перепутали в аэропорту с крутой суперагентшей, вызванной для выполнения опасной миссии. Подписывая контракт, Лариса полагала, что ей предстоит сопровождать ирландского профессора-лингвиста в поездках по Москве. Но – о, ужас! Вместо этого ей придется держать под неусыпным наблюдением мелкого афериста Антона Жидкова. Дело осложняется двумя обстоятельствами – таинственным убийством в семье Жидкова и отсутствием какого-либо опыта оперативной работы у агентши-самозванки…

Проглотила на одном дыхании. Сюжет увлекает, льется и льется, написано хорошим литературным языком.

Трудно удержаться от спойлеров, скажу только, что удовольствие от прочтения гарантировано

Лихо закрученный сюжет, остроумная героиня, которая всегда найдёт выход из любой ситуации, счастливый конец - это детектив одной из лучших детективщиц Галины Куликовой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сабина на французской диете

Сабина устроилась на работу в фирму «Бумажная птица»! Но вот засада: по трудовому контракту счастливица должна за две недели похудеть до сорок четвертого размера, в противном случае она будет уволена. Итак, в первый же рабочий день Сабина садится на французскую диету и… находит дневник своей предшественницы Ани Варламовой. Прочитав его, Сабина понимает, что на фирме творятся очень странные и опасные дела. И сама Аня вовсе не уволилась, а бесследно исчезла. Сабина начинает собственное расследование. И пусть у нее нет навыков детектива, зато поймать преступника ей поможет обострившаяся из-за диеты любовь к сырокопченой колбасе!


Брюнетка в клетку

Кто бы мог подумать, что модный клетчатый костюм станет причиной больших несчастий! Именно из-за него безвредную переводчицу Ларису перепутали в аэропорту с крутой суперагентшей, вызванной для выполнения опасной миссии. Подписывая контракт, Лариса полагала, что ей предстоит сопровождать ирландского профессора-лингвиста в поездках по Москве. Но – о, ужас! Вместо этого ей придется держать под неусыпным наблюдением мелкого афериста Антона Жидкова. Дело осложняется двумя обстоятельствами – таинственным убийством в семье Жидкова и отсутствием какого-либо опыта оперативной работы у агентши-самозванки…

Книга Галины Куликовой «Сабина на французской диете. Брюнетка в клетку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Последнее обновление:
2006
Объем:
541 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197000-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip