Отзывы на книгу «Кто не спрятался – тот виноват, или Витязь в овечьей шкуре», страница 2

В целом читается легко. Автор немного перестарался с «юмористическими» сценами. Простовато, но легкопроглатываемо. Легкое чтиво для бездумного отдыха.

Лучшее средство от covid19!!!! Смех укрепляет иммунитет, действует как отхаркивающее и гарантирует отличный сон. Спасибо!

Это очень смешно))) Понравилась главная героиня, все в меру. Прям отдых на 5 баллов. Спасибо автору за хорошее настроение.

Классика Куликовой- и любовь, и золушка, и ситуации комические, живот надорвешь и книгу оторвать можно от тебя с трудом. Ох как я хохотала, отличная вещь, чтобы расслабиться и снять напряжение)))))

Мне очень понравилась книга. Автор применяет крайне оригинальные сравнительные обороты. Читала я на пляже, хохотала от души, муж даже завидовал, у него, в отличии от меня, было серьезное произведение. Мне даже странно, почему если есть такие забавные детективы, снимают абсолютно не смешные кинокомедии.

Замечательная книга!!! Легкая и веселая!!! Читается на одном дыхании! Просто поражаюсь порой героине, как можно умудриться попасть в такую ситуацию! Читаю уже не первую книгу Галины Куликовой, уверена, что буду и дальше читать книги этой потрясающей писательницы! Спасибо Вам, Галина, за Ваше творчество!

01 ноября 2008
978-5-699-16902-3, 5-699-16902-4