Отзывы на книгу «Кто не спрятался – тот виноват, или Витязь в овечьей шкуре»

Моя любимая книга у Куликовой. Первый раз прочитала лет ее 10 назад и после периодически перечитывала. И вроде все такое несерьезное и в реальности произойти ну никак не может, а настроение поднимает на ура.

Наша любимая книга, каждое лето перечитываем ее по нескольку раз

Очень смешная, советуем всем почитать !!!

Особенно когда идет дождь или когда грустновато

Обожаю этого автора. Не знаю, кому как, а у меня поднимается настроение после прочтения. Читается легко, интересно, написано с юмором, местами обхохочешься. Не оторвешься от книги пока не дочитаешь. Книга конечно относится к лёгкому чтиву, но серьезного в жизни и так с избытком.

Временами смеялась до слез. Спасибо автору за чудесное настроение! Вечер пролетел незаметно. p.s.:подзабуду – перечитаю.

Супер!!! Очень смеялась. Книга просто прекрасная– поднимает настроение. Прочитала за один день, не могла оторваться

E_Lena77

Киига для легкого ненавязчивого чтения. Позволяет отдохнуть, расслабиться и посмеяться над нелепыми ситуациями. Не стоит искать глубокий смысл.

Очень неплохо. Смешно, сюжет закручен, но в меру, убийцу не разгадала до конца, что тоже плюс. Перечитала с удовольствием.

Да, книга по знакам прип

инания не отредактированна, но это вопрос не к автору. Книга лёгкая, читается на одном дыхании. Развязка не ожиданная. рекомендую для прочтения.

Добавлю ложку дёгтя в бочку мёда )) Не знаю, почему у книги такие восторженные отзывы. Лично мне юмор показался слишком уж примитивным, поведение героини и её окружения – слишком неадекватное, глупое. Да ещё практически с самого начала текст не отредактирован по знакам препинания – диалоги не оформлены, непонятно порой, кто из героев что говорит. В общем, бросила читать примерно на 10-й странице, может, когда-нибудь и домучаю.

Книга просто класс! Много весёлых моментов. Смеялась в голос! Героиня очень интересная и непредсказуемая. История закрученная. До конца не знала кто убийца.

01 ноября 2008
978-5-699-16902-3, 5-699-16902-4