Отзывы на книгу «Ветер и крылья. Новые дороги», страница 2

очень интересная история. какая сила духа у главных героев. есть все любовь и дружба, зависимость и зависть, смех и слезы. всем рекомендую к прочтению

отличный язык, интересная история, а главное- длинная и насыщенная событиями. Кое где излишне зацикленная на ведьмах, но всё равно увлекательная

Супер, рекомендую всем, шикарно написано. Красивый, лёгкий слог, интересно закрученный сюжет, нежная любовь. Интрига держится до конца книги

бесподобно! не все произведения автора понравились, но прочитала почти все. эта серия не давала работать, не могла оторваться. динамищм, интриги, прекрасные г.г все рекомендую!!! успехов автору. бравo!!!

Спасибо огромное автору за прекрасную серию, читала с большим удовольствием, не оторваться от книги. Интрига, приключение, мистика, любовь все… есть в этой истории настолько гармонично и захватывающе сто хочется читать, читать, читать.

Отличная серия! Интересный нетривиальный сюжет, отлично прописанные герои, нет нудных размышлений и повествований, прекрасные комментарии автора… В общем, к прочтению рекомендую!

Очень понравилась! Читайте сноски – там тоже много интересного!)) Автору- спасибо! Читала с удовольствием! И да – это последняя!))

Чудесная серия! Мир и герои продуманы до мелочей! Сюжет не дает уснуть по вечерам, хочется читать и читать! Спасибо автору!

Залипательно. Волшебно. Мне очень-очень понравилась эта история в пяти книгах, пойду читать следующие. Благодарю за чудесные дни в компании героев.

Как всегда великолепно!! Спасибо Вам, Галина, за эмоции и чувства, за возможность отвлечься от суровой реальности и помечтать. Вы мой антидепрессант. Спасибо и ещё раз спасибо.

Эксклюзивно в АбонементеПодробнее
08 декабря 2023