Отзывы на книгу ««Учиться, влюбиться… убиться?»», страница 15

Спасибо автору за ваш искрометный юмор. Книга высший класс. Читается легко, сюжет напрягает местами, но очень интересно.ГГ адекватные, Елка так вообще сыплется юмором, очень смешно и близко к нам.

Одна из моих любимых серий, мне понравилась, прочитала ее залпом за неделю. Не смотря на уже классический сюжет с попаданкой, серия оказалась ни на что не похожей

Первая книга из серий про приключение девушки Елки в мире магий. Моем понимание цельная аудитория – это подростки и кто так и не повзрослел. Снобам и и искателям высокой литературы не понравится. Потому что даже воздух пропитан сленгом, молодежной бесшабашностью и тягай к непонятными поступками для взрослого ума. Сюжет интересный и юмор местами просто искрит. Мне читалось легко и особа не напрягала, легкая чтиво. Буду читать продолжение.

Очень интересная книга. Держит в тонусе. Нет затянутой истории на «долгие, долгие, долгие годы и Часы». Персонажи вполне реальны, история вполне читабельна, автору большое спасибо за приятный вечер с книгой. Пошла искать другие части.

По моему у авторов плохих отзывов проблемы с чувством юмора. Читала эту серию когда училась в колледже, смеялась, практически не переставая.)

Схоже с громыко

Читала громыко, не спорю очень похоже, но у громыко мне не понравился текст, половину теста не смогла понять, а ёлку и терна полюбила очень

В истории фигурирует попаданка, но сам сюжет очень напоминает приключения ведьмы Вольхи от Громыко (даже мужчина телепат с крыльями и тот имеется!!!)

Несмотря на эту похожесть читать было интересно. Кажется, что вот уже все хорошо, но героиня опять умудряется попасть в очередную историю. А еще имеются намеки, что девушка возможно то и не попаданка на самом деле… Только вот раскроется эта линия сюжета? Будем ждать продолжения.

понравилось

удивилась почему такие негативные отзывы. сюжет логичен, гг адекватна, автор все разъясняет , нет роялей в кустах. лёгкая книга скоротать время. а что ещё нужно? читайте, отдыхайте, получайте позитив

08 января 2015
2014