Отзывы на книгу «Рокировка. Мат», страница 4

Отличная книга. Читаю второй раз и снова масса положительных эмоций. Интересный не затянутый сюжет. Неожиданная концовка. любовь красивая, но не при приторная;)

Не плохая серия книг читается легко каждая история по своему интересная. Сюжет не даёт скучать теперь осталось дождаться истории про четвёртую девушку)

Прочитала все 4 части серии, первую прочитала взахлёб! Даже перечитала уже, вторая просто понравилась, с третей немного не заладилось, начало немного тяжело шло, где то главы до 7, зато потом меня было не оторвать! В результате осталась довольна историей. Единственное что осталось загадкой, так это конец книги с описанием демиургов…должна быть ещё одна героиня, речь шла о четырёх девушках из одного города, которые в течении года должны попасть в разные миры. Три есть, где четвёртая? Если книгу '' Тайлисан'' нельзя считать продолжением, тогда где оно?

Книга потрясающая, рекомендую не пожалеете.Именно с этой книги началось мое увлечение фентези.

Прочитала книгу запоем, не могла остановиться настолько увлекательно! Не пожелеете.

Отличная книга!!! Так живо и интересно написана, герои четкие и характерные, а Хан просто мечта! Немного не поняла про отношение главной героини к Данаону, неужели он ее убедил? В целом, я очень рада, что его убили и никаких козней не будет.

Мне понравилась серия и грамотное объяснение в конце рояля в кустах)) Единственное чего мне не хватило в книгах – женской мягкости. Мышление автора очень корректное, присущее людям с математическим складом ума, бухгалтерам. Нет описаний переживаний связанных именно с мужчинами. Первый раз, опытный мужчина… и о чувствах к нему и вообще чувственной оценки произошедшего просто нет, как будто вырезан кусок, а ведь это женское восприятие мира.

Замечательная серия! Просто не могла оторваться до последней страницы! Динамичный сюжет, не перегруженный не нужными подробностями, и в то же время вполне понятно и полно раскрывается и быт, и нравы мира, и характеры героев. Получила массу удовольствия! Спасибо автору!

Интересная серия, нестандартный ход отбора каждой героини. Уже с первых страниц становится интересно – что же дальше? Прекрасное легкое чтение для вечера с чашкой какао :)

очень понравилась книга, большое спасибо автору. Все книги серии получились разными по сюжетам, хоть и объединены одной общей идеей, что особенно увлекательно!

Рекомендую к прочтению

Сюжет первой книги интересный, а вот вторая книга понравилась меньше, в некоторых событиях нет логики

13 апреля 2016
978-5-699-83927-8

Четвёртая книга в серии "Иллюзия выбора"
Все книги серии