Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 143 страницы

2024 год

0+

Аналитические исследования эксплуатации автотранспортных средств. (Аспирантура, Магистратура, Специалитет). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автомобильный транспорт является специфической отраслью народного хозяйства. Имея подвижной характер технологического процесса, в большей или меньшей мере автомобильный транспорт задействован во всех отраслях народного хозяйства. В настоящее времяподвижной состав автомобильного транспорта используется как автотранспортными предприятиями, так и частными предпринимателями. Необходимо отметить, что от эксплуатации автотранспорта получается не только экономический эффект, но и отрицательныевоздействия в виде экологических последствий.Данное учебное пособие может быть использовано в качестве вспомогательного источниками для бакалавров и магистров по направлениям подготовки "Менеджмент" и "Государственное муниципальное управление"

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автомобильный транспорт является специфической отраслью народного хозяйства. Имея подвижной характер технологического процесса, в большей или меньшей мере автомобильный транспорт задействован во всех отраслях народного хозяйства. В настоящее время

подвижной состав автомобильного транспорта используется как автотранспортными предприятиями, так и частными предпринимателями. Необходимо отметить, что от эксплуатации автотранспорта получается не только экономический эффект, но и отрицательные

воздействия в виде экологических последствий.

Данное учебное пособие может быть использовано в качестве вспомогательного источниками для бакалавров и магистров по направлениям подготовки "Менеджмент" и "Государственное муниципальное управление"

Книга Григория Николаевича Груздова, Марата Владимировича Текиева и др. «Аналитические исследования эксплуатации автотранспортных средств. (Аспирантура, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
143 стр.
ISBN:
9785466034585
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
143
Правообладатель:
КноРус