0+
текст
PDF

Объем 219 страниц

2023 год

0+

Русский язык без репетитора. Часть 1. Орфография

текст
PDF
286 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособие включены опорные обобщающие таблицы по орфографии и пунктуации русского языка, упражнения и тесты для самостоятельных занятий и самоконтроля. Материалы для упражнений составлены на основе произведений классической и современной литературы, большая их часть не была использована автором ранее.Цель издания – предоставить возможность учащимся старших классов, абитуриентам, а также преподавателям эффективно организовать повторение и обобщение знаний по русскому языку за курс средней общеобразовательной школы, подготовиться к разным формам итоговой аттестации, в том числе к ЕГЭ.

Книга отличная! Материал превосходный! Но при покупке не обратила внимания на то, что читать надо на сайте. Нет возможности распечатать и работать. Денег жалко, но сама виновата. Ценность приобретения 0!

На мой взгляд, одно из лучших пособий по орфографии. Подробно изложены все правила, примечания, даны сведения по этимологии слов. Много упражнений, тестов для отработки правил. Плохо, что нет возможности скачать книгу.

Отличная книга с большим количеством упражнений для закрепления правила. В то же время, правила представлены удобном для восприятия виде (много разных таблиц, схем). Прекрасное пособие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособие включены опорные обобщающие таблицы по орфографии и пунктуации русского языка, упражнения и тесты для самостоятельных занятий и самоконтроля. Материалы для упражнений составлены на основе произведений классической и современной литературы, большая их часть не была использована автором ранее.

Цель издания – предоставить возможность учащимся старших классов, абитуриентам, а также преподавателям эффективно организовать повторение и обобщение знаний по русскому языку за курс средней общеобразовательной школы, подготовиться к разным формам итоговой аттестации, в том числе к ЕГЭ.

Книга Г. А. Богдановой «Русский язык без репетитора. Часть 1. Орфография» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
219 стр.
ISBN:
978-5-88880-407-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
219
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf