0+
текст

Объем 38 страниц

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Сказки продолжаются

Сказки продолжаются

текст
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждому из нас в детстве хотелось узнать: как жила Белоснежка, когда вышла замуж за принца? Какая судьба ждала Гензеля и Гретель после того, как они одолели злую ведьму? И что же случилось с Мальчиком-с-пальчиком и грозным великаном? Книга, которую вы держите в руках, исполнит детскую мечту и расскажет любознательным малышам и взрослым, как продолжилась жизнь любимых героев.Для детей до 3-х лет.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Это хорошая книга, в которой написанны небольшие продолжения самых известных сказок.Иногда и в правду хочется узнать больше чем написанно в сказке! Единственное , что мне не понравилось это то, что продолжение сказок написанно от лица мамы, рассказывающей своим детям истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждому из нас в детстве хотелось узнать: как жила Белоснежка, когда вышла замуж за принца? Какая судьба ждала Гензеля и Гретель после того, как они одолели злую ведьму? И что же случилось с Мальчиком-с-пальчиком и грозным великаном? Книга, которую вы держите в руках, исполнит детскую мечту и расскажет любознательным малышам и взрослым, как продолжилась жизнь любимых героев.

Для детей до 3-х лет.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Фриды Шанц «Сказки продолжаются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
38 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-150730-5
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip