12+
текст
PDF

Объем 316 страниц

1934 год

12+

Ночь нежна / Tender is the night

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История американской и мировой литературы невозможна без упоминания имени Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. В романах автора нашел свое отражение так называемый «век джаза» – период в истории Америки с момента окончания Первой мировой войны и до начала великой депрессии 30-х годов. «Ночь нежна» рассказывает историю человека, медленно распадающегося на части под гнётом болезни жены и собственного разлагающего образа жизни.Текст произведения сокращен и адаптирован, снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком.

Входит в серию "Эксклюзивное чтение на английском языке"
Все книги серии

Нравитсяa, очень хорошо написанная проза. Письмо очень отличается от всего, что вы можете прочитать сегодня. Его использование изображений впечатляет. Иногда он заставляет тебя идти и искать слова в словаре.


Это непростая книга для чтения; однако, как только вы осознаете, насколько автобиографичен материал, вы можете лучше оценить эмоции, которые при написании.


Если вы хотите прочитать книгу, написанную одним из великих авторов эпохи джаза, вы должны положить эту книгу в начало списка. да.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История американской и мировой литературы невозможна без упоминания имени Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. В романах автора нашел свое отражение так называемый «век джаза» – период в истории Америки с момента окончания Первой мировой войны и до начала великой депрессии 30-х годов. «Ночь нежна» рассказывает историю человека, медленно распадающегося на части под гнётом болезни жены и собственного разлагающего образа жизни.

Текст произведения сокращен и адаптирован, снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком.

Книга Френсиса Скотта Фицджеральда «Ночь нежна / Tender is the night» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2018
Последнее обновление:
1934
Объем:
316 стр.
ISBN:
978-5-17-104406-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
316
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf