12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

1925 год

12+

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (+ аудиоприложение LECTA)

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами вершина творчества американского писателя Ф.С. Фицджеральда – роман «Великий Гэтсби». Текст произведения адаптирован и снабжен параллельным переводом на русский язык. Для проверки понимания прочитанного в книге даны упражнения с ответами и англо-русский словарь.Английский текст полностью озвучен носителями языка и бесплатно доступен для прослушивания на сайте российской цифровой образовательной платформы LECTA (lecta.ru).Пособие адресовано всем, кто изучает английский язык и хочет читать литературу на языке оригинала.

Считаю, что самый лучший способ учить английский язык это читать адаптированную для своего уровня литературу. К тому же абсолютно неважно, сколько времени вы потратите на перевод. Лучше его совсем не тратить, а получить готовый профессиональный перевод. Плюс необходимо знать как произносятся слова, для этого есть записанная носителем аудиозапись на сайте. Считаю, что книга однозначно стоит того, чтобы ее изучить.

Эта книга абсолютно превосходная. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за адаптационный перевод. Хотя мой уровень средний было легко читать книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами вершина творчества американского писателя Ф.С. Фицджеральда – роман «Великий Гэтсби». Текст произведения адаптирован и снабжен параллельным переводом на русский язык. Для проверки понимания прочитанного в книге даны упражнения с ответами и англо-русский словарь.

Английский текст полностью озвучен носителями языка и бесплатно доступен для прослушивания на сайте российской цифровой образовательной платформы LECTA (lecta.ru).

Пособие адресовано всем, кто изучает английский язык и хочет читать литературу на языке оригинала.

Книга Френсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби / The Great Gatsby (+ аудиоприложение LECTA)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1925
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-107262-9
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf