6+
текст

Объем 40 страниц

2024 год

6+

A Little Princess / Маленькая принцесса. А1

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Маленькая принцесса» Фрэнсис Ходжсон Бернетт повествует о судьбе маленькой девочки Сары Крю, которая сталкивается с невероятной жестокостью судьбы. Но даже в самый темный период жизни Сара остается собой: благородной и доброй девочкой с богатым воображением, отнюдь не детской выдержкой и силой духа.«Маленькая принцесса» – это история о надежде, самоотверженности и вере в чудеса, доступная теперь и для тех, кто только начинает учить английский язык.Текст произведения сокращен и адаптирован для уровня А1. Все самые нужные слова вы найдете в словариках, расположенных после каждой главы. В конце книги даны упражнения на проверку понимания прочитанного, закрепление новых слов, работу с текстом и грамматику английского языка. Ключи к упражнениям расположены в последнем разделе пособия.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Маленькая принцесса» Фрэнсис Ходжсон Бернетт повествует о судьбе маленькой девочки Сары Крю, которая сталкивается с невероятной жестокостью судьбы. Но даже в самый темный период жизни Сара остается собой: благородной и доброй девочкой с богатым воображением, отнюдь не детской выдержкой и силой духа.

«Маленькая принцесса» – это история о надежде, самоотверженности и вере в чудеса, доступная теперь и для тех, кто только начинает учить английский язык.

Текст произведения сокращен и адаптирован для уровня А1. Все самые нужные слова вы найдете в словариках, расположенных после каждой главы. В конце книги даны упражнения на проверку понимания прочитанного, закрепление новых слов, работу с текстом и грамматику английского языка. Ключи к упражнениям расположены в последнем разделе пособия.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Фрэнсиса Элизы Ходжсона Бёрнетта «A Little Princess / Маленькая принцесса. А1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
40 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-161923-7
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip