12+
текст

Объем 57 страниц

2023 год

12+

Alice's Adventures in Wonderland. A2

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Алиса в стране чудес» Льюиса Кэролла – одно из самых известных произведений мировой литературы и признанный шедевр литературы абсурда. Роман Кэролла доказал миру, что книги вовсе не обязаны поучать – они могут развлекать читателя и играть с ним.Изучение английского тоже вовсе не обязано быть скучным: учить язык можно играя словами и получая удовольствие от интересных книг – например, от «Алисы в стране чудес»!Текст произведения сокращен и адаптирован для уровня А2. Все более сложные слова вы найдете в словариках, расположенных после каждой главы. В конце книги даны упражнения на проверку понимания прочитанного, закрепление новых слов и работу с текстом. Предложенные читателю задания составлены таким образом, чтобы сделать опыт взаимодействия с книгой более глубоким и многогранным.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Алиса в стране чудес» Льюиса Кэролла – одно из самых известных произведений мировой литературы и признанный шедевр литературы абсурда. Роман Кэролла доказал миру, что книги вовсе не обязаны поучать – они могут развлекать читателя и играть с ним.

Изучение английского тоже вовсе не обязано быть скучным: учить язык можно играя словами и получая удовольствие от интересных книг – например, от «Алисы в стране чудес»!

Текст произведения сокращен и адаптирован для уровня А2. Все более сложные слова вы найдете в словариках, расположенных после каждой главы. В конце книги даны упражнения на проверку понимания прочитанного, закрепление новых слов и работу с текстом. Предложенные читателю задания составлены таким образом, чтобы сделать опыт взаимодействия с книгой более глубоким и многогранным.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Льюиса Кэрролл «Alice's Adventures in Wonderland. A2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
57 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155872-7
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip