Отзывы на книгу «Добыча принца», страница 2

Прочитала ознакомительный фрагмент, не смотря на то, что сюжет вроде бы предсказуемый— все равно жду старт продаж)), хочется прочитать.

Отличная книга, мне очень понравилась. Я ее уже читала раньше, а сйчас решила перечитать и получила истинное удовольствие. Здесь две части и вторая является продолжением первой, достойным продолжением. Основная линия, это любовь демонов и приключения с этим связанные. Кто любит романтику, тому понравится эта книга. Рекомендую.

Роман состоит из двух частей, обе незамысловатые, но довольно интересные. Во второй больше иронии и забавных диалогов. Главные герои в обеих частях принцы, героини – ведьмы. Но их приключения отличаются. В целом, приятное доброе фэнтези, рекомендую.

KristinaGovako

Книга состоит из двух частей. В первой части речь идёт о принцессе Евангелине, которая не только принцесса, но ещё и Лунная ведьма. Некоторые лунные после вступления в силу выходят замуж за Демонов. Именно такая судьба ждала и Евангелину, но девушка всеми силами противилась браку с демоном, но и на договорной брак с принцем соседнего государства была не готова... Вторая часть гораздо больше по объему и я бы назвала её основной. В ней речь идёт о самой обычной русской девушке Ирине, которую лучшая подруга втягивает в ритуал вызова демона. Но ритуалы такие непредсказуемые, в них постоянно что-то идёт не так. Ирина, вместо того, чтобы вызвать низшего демона, призывает наследника демонического трона, которого в предыдущей части книги Евангелина так старательно избегала...

Лёгкое чтиво, с забавными героями и приятным юмором. Отдельное спасибо автору за демона, один и тот же персонаж в глазах разных девушек выглядит по разному. Это так по-человечески, в разных обстоятельствах быть разными.

понравился язык автора и ещё я люблю фантастику, такие романтические герои и красивые поступки успокаивают и украшают жизнь

История достойная к прочтению. Легка. Доступна. Вызывает только положительные эмоции. Хорошо что полностью закончена. Аллилуйя – продолжение не требуется!

Непередоваеиые ощущения от прочтения!!! Ещё долго не смогу начать читать другие книги. Под таким огромным впечатлением и от сюжета и от автора.

интересная история, весёлая , легко читается, даже не замечая как прочитала

А хотелось продолжения, ещё и ещё читать про Ир-ру и Ирра

Любопытная история, перетекающая в другую. Жаль конечно, что других солнечных не нашли, было бы интересно прочитать. И столько демонов на одну солнечную маму впечатлило, жаль только без подробного описания, как её пытались добиться.

Как всегда, 10 из 10! Невероятное удовольствие от изящного языка, правильных оборотов, вменяемых ГГ.

Хоть хэппи энд и просчитывается, но ради него и стоит книгу читать!

21 сентября 2021
978-5-17-119432-1