Объем 395 страниц
2019 год
Амаранты. Окрыленный
Начислим
+11
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Третья книга цикла продолжает историю амарантов. Им поклонялись, словно богам, их страшились, как демонов. Веками они жили бок о бок с людьми, но лишь наблюдатели знали об их существовании. Таинственная раса полулюдей-полузверей, скрывавшаяся в тени. Но однажды они вышли на свет – и привычный мир изменился навсегда.
Слишком долго Эш наблюдал за людьми со стороны, дав себе слово не вмешиваться в их дела. Слишком сильно привык лгать и скрывать свой истинный облик. Ведь он слишком хорошо помнит, что случалось с теми амарантами, которые имели несчастье довериться людям.
Но… он слишком давно был один. И он устал от этого, так устал. Быть может, на этот раз стоит нарушить правила? Ведь в ее человеческих глазах мерцают звезды, а заразительный смех дарит это позабытое чувство. Он окрыляет.
Если взять всю трилогию, то это и любовный роман, и детектив, да и фентези конечно. Но все это в зародыше, потому что любовной линии выделено по паре глав в каждой книге, детективной линии ещё меньше. Всегда параллельно история второстепенных персонажей, гораздо более красочно и трагично и обязательно однополо. Мир интересный,но подача историй не стоит траты времени, язык скучный
Отзывы, 1 отзыв1