0+
текст
PDF

Объем 184 страницы

2022 год

0+

Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению подсистем регламентированного учета в «1С:ERP Управление предприятием» ред. 2.5 (+ epub)

Версия экзамена – декабрь 2021 г.
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В настоящем издании собраны разнообразные варианты задач, самостоятельное решение которых позволит попрактиковаться в решении экзаменационных заданий, освоить механизмы типового решения, знание которых проверяется на экзамене, и оценить уровень своей подготовки.Партнеры фирмы «1С» могут использовать данное методическое пособие для подготовки собственных сотрудников, которые занимаются внедрением, поддержкой типового решения, консультированием и обучением у клиентов. Пункты задания, аналогичные опубликованным в сборнике, используются при проведении экзамена!Дополнительно после приобретения книга будет доступна в формате epub.

Входит в серию "1С:Специалист-консультант"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании собраны разнообразные варианты задач, самостоятельное решение которых позволит попрактиковаться в решении экзаменационных заданий, освоить механизмы типового решения, знание которых проверяется на экзамене, и оценить уровень своей подготовки.

Партнеры фирмы «1С» могут использовать данное методическое пособие для подготовки собственных сотрудников, которые занимаются внедрением, поддержкой типового решения, консультированием и обучением у клиентов. Пункты задания, аналогичные опубликованным в сборнике, используются при проведении экзамена!

Дополнительно после приобретения книга будет доступна в формате epub.

Книга «Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению подсистем регламентированного учета в «1С:ERP Управление предприятием» ред. 2.5 (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
184 стр.
ISBN:
978-5-9677-3167-9, 978-5-9677-3168-6
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
184
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip