Отзывы на книгу «Пикап. Самоучитель по соблазнению»

Практика. Практика. Практика. И немного теории.

Это не книга не про одурачивание женщин. Совсем нет. Она построена на качественно развитии во всех областях жизни, а результатом будет женское внимание.

Девочки любят успешных.

По большому счёту это сборник упражнений. Выполняя задания, можно здорово прокачаться в общении с женщинами, да и просто стать более мужественным.

В жизни станет много секса, много веселья.

Больше не нужно будет ломать голову, как уложить в постель клёвую девчёнку. Появится время на бизнес, творчество и тд.

Однажны она изменила мою жизнь.

Это книга не столько о соблазнении женщин, сколько о том, как развиться как личность и за счет этого стать максимально привлекательным для женского пола. Тогда не ты их соблазняешь, а они соблазняют тебя.

Отличная книга. Настольный учебник по развитию себя. Прочитана мною 3 раза. Очень подробно изложена структура соблазнения девушек. Дано много практических рекомендаций по развитию. Однозначно рекомендую!

Что я могу сказать.Признаюсь честно,я сначала сомневался стоит ее покупать или нет.Были мысли,что это будет просто трата денег в пустую и обидно за время,которое на нее уделил.Но все жн риснул и купил книгу.Начал читать и был весьма удивлен.Книга была интересна и ее хотелось читать дальше.Писать пишет очень умные мысли,как себя надо вести с девушкой,что ей говорить,как выглядить,вести себя в ее присутвствие.И все это для того,чтобы после первого твоего произнесеного слово «Привет…»,тебе не показали дорогу туда откуда ты пришел.Автор данной книге пишет методы,как даже обычному парню начать разговор с красивой девушкой и получить шанс встретиться с ней на первом и последующих свиданиях.И поверьте если начать учиться себя вести себя,как описано в этой книге.Я не буду вам врать,что вы станете прям альфасамцами.Но внимание девушек и я так думаю,что и не только внимание у вас будет достаточно.Это книга поможет многим неувереным в себе парням попробовать устроить себе хорошую и незабываемую жизнь с девушкой.Даже есть в этой книге,как себя вести себя,когда в отношениях.Это книга написана не то,как за один раз уложить кучу девушек в постель,а про то что быть в центре в нимания женского взгляда.Много можно подчеркнуть в книге.И я для себя,многое,что открыл нового.Книга достойна для прочтения.Но не забываейте ее надо читать и развиваться,а не прочитать и забыть.Автору Спасибо.

Если бы со мной так общались, как описано в книге, я больше часа своей жизни на этого человека не потратила бы и больше никогда бы ему не ответила. Методы общения очень жесткие, может быть он и будут работать, если их сделать помягче и адаптировать, но все таки выглядит все очень вульгарно, явные манипуляции, которые любой разумный человек заметит.

Книга содержит практические упражнения и инструкции, а это значит, что её нельзя читать залпом. Это не роман, а учебник. Пока не выполнил предыдущие упражнения – дальше не двигайся и прими на веру, что это работает. Это не сборник магических слов и заклинаний, пртвлекающих женщин к тебе. Эта книга об изменении себя в сторону большей притягательности. А степень изменений зависит от того, насколько для тебя важно просто найти девушку, научиться общаться в компании девушек или закрывать по зачёту каждую неделю.

Супер, спасибо! Узнал много нового, о чем ранее вообще даже не задумывался, и не представлял что это именно так. Всем советую!!!

Отлично, теперь все самки мои! Теперь жду следующие книги: «Как не отгрести от родителей самки» и «Куда девать детей вне брака».

Отличная книга для практики в покорении женских сердец. Прочитав её до конца нужно практиковаться , применять то что здесь написано и смотреть результат.

Gres

О пикапе, наверно, известно всем. Эта методика знакомств появилась сравнительно недавно и стремительно набирает обороты, завлекая все большее количество поклонников. Эффективное соблазнение, безграничное количество девушек, много секса - о чем только парень может мечтать? Поэтому неудивительно, что такой стиль поведения становится популярным среди молодых людей. Филипп Богачев является родоначальником пикапа в России и СНГ. Его книга "Самоучитель по соблазнению" является настоящей "Библией" этого движения. И я её прочитал, можете бросить в меня камнем))

Знаете, что меня поразило после прочтения? Неимоверное количество мифов, которым обросло понятие пикапа. В сознании общественности пикапер - это аморальный ублюдок, укладывающий дурочек в постель, или прыщавый паренек с комплексом неполноценности, знакомящийся с девушками на улице с помощью примитивных фраз. А нет, оказывается. Пикапер в теории Богачева - уверенный в себе молодой человек. Он одевается со вкусом и следит за здоровьем. Он не испытывает проблем со знакомством и соблазнением. Он быстро даст понять девушке, что его невозможно приписать к "дружкам", "продинамить" или оставить отношения в состоянии невесомости. И, что самое главное, ДЕВУШКА НЕ УВИДИТ В НЕМ ПИКАПЕРА. Ей просто покажется, что вот, она нашла своего человека, с которым можно и в любви омут с головой. И еще самый главный миф пикапа: всё ради секса. Нет, пикапер - не тот, который тупо снимает на ночь. Он просто выбирает из множества девушек ту, которую полюбит. Книга состоит примерно из 80% теории и 20% упражнений. Теория очень полезна любому парню и даже взрослым мужчинам. Написано все с юмором, что, несомненно, плюс. Упражнения, на мой взгляд, понадобятся только тем, кто решительно стал на тропу пикапа. Каковы недостатки книги? В народе есть пословица: "Скажи дураку молиться - он лоб разобьет". Богачев призывает: "Не нужно дословно повторять всё!" Но нет, увы, кто-нибудь всё буквально воспримет и пойдет примитивно знакомиться с девушками, что, естественно, успеха не принесет. В остальном всё очень и очень хорошо. Советую для чтения.

13 декабря 2017
2012