Отзывы на книгу «Дейзи Фэй и чудеса», страница 2

Мило и трогательно. Но "Жареные зелёные помидоры в кафе «Полустанок» лично меня впечатлили гораздо больше. Если бы моей первой книгой у Флэгг стала «Дейзи», то вероятнее всего, вторую я бы не открыла.

Сначала книга производит впечатление лёгкого и не серьезного чтива. Заметки маленькой девочки, наивные и временами смешные…

Но чем дальше, тем все более глубоко разворачивается история взросления и становления, со всем драматизмом и несправедливостью которыми мир постепенно открывается детям на пути во взрослую жизнь. С середины книги уже не могла оторваться. Психотерапевтично, иронично и очень трогательно.

Не пожалела, что выбрала эту книгу

Написано в форме дневника девочки, события жизни и семья которой порой даже пугают, но она воспринимает это даже с юмором.

Роман этот дневник девочки очень увлекательный столько все с героиней происходит она растет на наших глазах. приятно написал и легко читает. а жизнь наша это и есть чудеса.

Просто прекрасное произведение, которое рассказывает о том, что можно достичь всего угодно: главное верить и проходить через все трудности с поднятой головой.

Удивительно позитивная книга, написана с большим чувством юмора, читается на одном дыхании. Героиня вызывает глубокую симпатию.

Лично для меня эта книга – лучшее лекарство от родительского перфекционизма. История о том, насколько для взрослого и для ребенка одни и те же события могут быть по-разному окрашены.

отличная книга, прочла одним духом, советую и детям и взрослым! необычная подача захватывающего шкодного сюжета завораживает и не отпускает до конца

Чудесное произведение. В нем есть все, юмор, грусть, непосредственность, искренность, тепло, уют, драма. Книга полная жизни, взросления.

я смеялась от души. невероятно искрометная книга. такого смеха не было со мной давно. грандиозно. мне очень понравилось. спасибо огромное, Фэнни Флег. я твой фанат.

05 июня 2018
2009