16+
текст

Объем 87 страниц

2017 год

16+

Слушаем себя, понимаем других. Дашкины сны

текст
4,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Как много дарят нам сны! Подсказывают решения, направляют на верный путь, успокаивают и придают сил… Но главное – дают понять себя и свой внутренний мир, учат тому, что поможет нам в реальной жизни. Маленькая Дарья, попав в волшебный мир собственных снов и пройдя через череду удивительных приключений, начинает осознавать силу помощи и дружбы, искренней любви и преданности. Каждое событие ее сновидения – важный урок и назидание для нас, открытых миру и счастью. Попадите в сны маленькой Дарьи – и найдите в них себя, свои желания, помыслы и ответы. Научитесь слушать свою интуицию и использовать ее во благо других. Живите сердцем, слушайте свою Душу! И она подскажет вам ответы на любые вопросы, найдет выход из казавшихся непреодолимыми ситуаций, подарит благость и мир.

Очень захватывающая книга, читается легко. В ней есть тонкий смысл который (если так можно выразиться) даёт нам понять, что у каждого из нас есть ангелы хранители, которые оберегают нас и подсказывают как правильно поступить в той или иной ситуции, что просто нужно научиться их слышать и прислушиваться к себе. Это если кратко. А вообще не смотря на то что автор (Дарья) ещё в столь юнном возрасте, книга впечатляет и о её смысле можно говорить долго. Браво Дарье и её маме Фатиме, желаю дальнейших творческих успехов. Новые Книги Фатимы Хадуевой всегда жду с нетерпением и читаю с огромным удовольствием. Спасибо Вам за них и за помощь которую оказываете людям.

Очень захватывающая книга, читается легко. В ней есть тонкий смысл который (если так можно выразиться) который даёт нам понять, что у каждого из нас есть ангелы хранители, которые оберегают нас и подсказывают как правильно поступить в той или иной ситуции, что просто нужно научиться их слышать и прислушиваться к себе. Это если кратко. А вообще не смотря на то что автор (Дарья) ещё в столь юнном возрасте, книга впечатляет и о её смысле можно говорить долго. Браво Дарье и её маме Фатиме, желаю дальнейших творческих успехов. Новые Книги Фатимы Хадуевой всегда жду с нетерпением и читаю с огромным удовольствием. Спасибо Вам за них и за помощь которую оказываете людям.

Я вот поняла, что через сны приходят подсказки не только что не делать в конкретных случаях или как делать, если чем-то озабочена, но и очень хорошо можно наблюдать себя со стороны, не будучи вовлечена в какую-либо ситуацию. Я как бы проживаю это и в тот момент я не отождествлена с ней, я более свободна что ли. И вот эти состояния я осознала что и есть наша истинная суть, а не когда идёшь на поводу или ещё что… Рада была прочитать и получить эти осознания. Благодарю за книгу.

Пока прочитала фрагмент,но планирую приобрести всю книгу.Очень интересно и легко читается. Вообще люблю книги про магию,волшебство,времена королей .....Эх!!!Дарья молодец!Фатима здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как много дарят нам сны! Подсказывают решения, направляют на верный путь, успокаивают и придают сил… Но главное – дают понять себя и свой внутренний мир, учат тому, что поможет нам в реальной жизни.

Маленькая Дарья, попав в волшебный мир собственных снов и пройдя через череду удивительных приключений, начинает осознавать силу помощи и дружбы, искренней любви и преданности. Каждое событие ее сновидения – важный урок и назидание для нас, открытых миру и счастью. Попадите в сны маленькой Дарьи – и найдите в них себя, свои желания, помыслы и ответы. Научитесь слушать свою интуицию и использовать ее во благо других.

Живите сердцем, слушайте свою Душу! И она подскажет вам ответы на любые вопросы, найдет выход из казавшихся непреодолимыми ситуаций, подарит благость и мир.

Фатимы Хадуевой «Слушаем себя, понимаем других. Дашкины сны» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
87 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-102075-0
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip