Отзывы на книгу «Яшмовый Ульгень. За седьмой печатью. Приключения Руднева»

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, читается легко.

Главный герой привлекает проницательным умом,, твердостью характера, благородством

Вполне себе неплохая стилизация на манер старинных классических детективов, хотя торопливость в изложение привела к немалому количеству досадных опечаток и неточностей : камелия, вместо камеи; изотерический, вместо эзотерический и другие…

Захватывающий детектив, полноценный набор приключений, цепляющий с самого начала и до конка. Где продолжение? Жду с нетерпением!

Это лучшее в детективном жанре, что я читала за последнее время. Написано классно, прямо-таки «купаешься» в слоге и эпитетах. Сюжет интригует с первых страниц. Развязка совершенно не банальна, интрига сохраняется до последнего. Главные герои они описаны так живо, с таким теплом, что им сочувствуешь по-настоящему и с нетерпением ждешь продолжения их приключений.

Прочитала второй роман из серии о Рудине. Всё тот же восторг и неизменный интерес. Меня устраивает буквально все: сюжет, язык, тема, детективная линия. С радостью приобрела бы книгу в бумажном формате. Большое спасибо автору!

Отличный сюжет, красочно выписанные характеры. Но как же много ошибок! И грамматические, и пунктуационных. Как будто не литератор пишет, а школьник-недоучка.

99,90 ₽
06 декабря 2021