18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Колледж и «о, чёрт»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли один день в колледже полностью изменить всю жизнь с ног на голову?Я тоже думала, что нет, но именно так и случилось.В свой первый день учёбы я встретилась с авторитарным зверем, иначе назвать его не могу. А больше всего меня раздражает то, с какой радостью я иду на поводу его амбиций, пробуждая нечто новое в себе.Да, он - агрессор, но я - провокатор.После всего произошедшего, мной не так то легко манипулировать.Содержит нецензурную брань.

Красивая, молодёжная история любви. Очень много красивого и страстного секса!)

Недолюбленная в детстве, но взбалмошная оторва Джейн и красавчик Генри – сладкая парочка) Рекомендую к прочтению)

приятная и милая история. героиня, хоть и с тараканами, но с боевым настроем и острым языком! ну а Генри – воплощения брутальности и мужской сексуальности. сцены 18+ прописаны прекрасно❤

Очень трудно читать. Вначале показалось, из-за перевода, а оказалось,что это автор русский решил написать про американских подростков. Вообщем две звёзды только за сюжет. Все остальное не выше двойки. Диалоги ,как у 10 летних детей, никакого погружения в реальность от этого романа нет. Девочки подростки так пишут в 10 классе. И автор, ну какие могут быть «девчата», у американских ребят, там даже слова такого нет. Не говоря уже о многочисленных подобных ляпах с первых страниц. Вот что мешало автору написать про российских студентов? Тогда бы вполне читабельно получилось. Зря потраченные деньги, не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли один день в колледже полностью изменить всю жизнь с ног на голову?

Я тоже думала, что нет, но именно так и случилось.

В свой первый день учёбы я встретилась с авторитарным зверем, иначе назвать его не могу. А больше всего меня раздражает то, с какой радостью я иду на поводу его амбиций, пробуждая нечто новое в себе.

Да, он - агрессор, но я - провокатор.

После всего произошедшего, мной не так то легко манипулировать.

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгении Шмидт «Колледж и «о, чёрт»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip