Основной контент книги Волки и овцы. Бе-е-е-зумное превращение
Текст PDF
Объем 162 страницы
2018 год
Волки и овцы. Бе-е-е-зумное превращение
автор
Евгения Полянина
Входит в серию «Прикольные истории»
Нет в продаже
О книге
Что делать, когда вместо острых клыков и когтистых лап, главным достоинством становятся рога и копыта?
Да и кто поверит, что некогда любимец стаи и беззаботный шутник, Серый, из настоящего волка превратился в барана?!
Как Серому вернуть своё волчье обличье и жизнь в стае?.. Как понять: кто друг, а кто опасный противник? Ведь на всё про всё у него три дня!
Входит в серию "Прикольные истории"
Сначала популярные
Очень понравилась книга детям и мне , возраст детей 7 лет. Интересный сюжет. Так как читала каждый день перед сном, то дети всегда с нетерпением ждали продолжения. А сегодня решили поглядеть такой мультик ( он так и называется, как книга) Дети в восторге. Пришлось купить книгу – Волки и овцы. Ход свиньей , сегодня начну читать, а потом опять посмотрим мульт !
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Евгении Поляниной «Волки и овцы. Бе-е-е-зумное превращение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+Дата выхода на Литрес:
30 января 2019Дата написания:
2018Объем:
162 стр. ISBN:
978-5-17-109794-3Общий размер:
9.2 МБОбщее кол-во страниц:
162Правообладатель:
Издательство АСТФормат скачивания:
Отзывы, 1 отзыв1