Отзывы на книгу «Мама Папа. На вершине успеха»

отрезвляющая, книга! многое встало на свое место, осталось, принять все на практике.

Благодарю Евгения за столь, содердательный материал!

Удивительная книга, одна из настольных, как и все книги Евгении. Все друзья и мои близкие тоже ее уже прочли. Все дарила эту книгу и в печатном виде совсем недавно вместе с курсом. Спасибо Евгении за такие знания и такие мощные ощущения внутри. Мои Мама и Папа - великие люди.

Великолепно! Четко и понятно, рассылаю всем своим знакомым и любимым - эту книгу действительно должен прочитать каждый! Спасибо за такой великий дар и вклад в людей? очень удобно, что можно скачать ее себе или прочитать здесь в удобном приложении❤️

Невероятная книга! Я иду учиться этому методу. С благодарностью и радостью рекомендую ее своим подписчикам и близким. Эти Знания должны быть в школьной системе… Евгения, благодарю Всей Душой за ваш труд и бесплатный доступ к этой Азбуке Жизни!❤

Эта книга помогла окончательно освоьодиться от обид на родителей. Я пересиала испытывать к ним негативные эмоции, которые очень давро мешали нормальным с ними отношениям. Я одущаю теперь только люьовь, тепло и благодарность. Огормный камень снят с моей груди. Большое спасибо евгении павловской за эту книгу. Рекомендую к прочтению.

Это книга, с которой нужно начинать жить осознанную жизнь. Это главный путеводитель по жизни, с помощью которого вы построите свой жизненный фундамент. Компас, с помощью которого можно прийти в конечный пункт назначения.

Не принимая родителей, мы не принимаем себя. Мы состоим из папы и из мамы 50/50. И в нас по 100 процентов каждого родителя ?

Если мои мама и папа Великие, то и я идеальный элемент этого мира.

Спасибо Евгении Павловской за те знания, которые она нам дает в этой книге!

Счастье читать Ваши книги!

Очень тронула! Всё возможно и так. Мне наверное далеко до таких отношений. С мамой и папой. Буду пробовать, применять. Благодарю за книгу. Буду советовать другим.

Советую к прочтению! На очень многие жизненные вопросы и ситуации открывает глаза! Написано все не заумными фразами , а все очень просто и понятно !

Очень доступно, легко читать. И вместе с тем, так глубоко! Прекрасная книга, база жизни. Все ответы внутри нас, и с книгой понятно, как их видеть.

Все началось со случайного ролика на ютубе от Евгении, потом взахлеб посмотрела еще десяток про системный подход и уже к этой книге я пришла подготовленная.

Ее математически логичная методика ролей и систем идеальна для меня, которая не верит в эзотерику, таро, астрологию и прочее самопознание, которым можно заниматься годами без видимых результатов. Я искала простое решение не страдать и нашла :)

Приятно, что автор не оторван от реальности — есть разводы, ругань, алкоголизм, жестокое отношение, детские дома и прочие травмы детей. Даже я, обиженная на родителей, упивающаяся страданием от несправедливости жизни, благодаря книге наконец-то сняла с этого важность, сместила фокус, поменяла взгляд.

Ушел тяжелый внутренний конфликт, пришло умиротворение от понимания, как гармонично устроена система «Я и родители». Спасибо за лечебную книгу!

14 февраля 2023