12+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2015 год

12+

Смартфоны и планшеты Android проще простого

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Планшеты, смартфоны, Android, приложения – эти слова кажутся слишком сложными для вас? Из книги Евгении Пастернак вы узнаете, что телефон и планшет с операционной системой Android – очень полезные и простые в использовании устройства.Книга написана легко и просто – специально для начинающих пользователей.

OS Android для бабушки теперь не проблема!

Книга «Смартфоны и планшеты Android проще простого» сделает обучение приятным, а результат порадует каждого, кому сложно самостоятельно разобраться с этой операционной системой на своем устройстве.


В книге рассказывается обо всем, начиная с телефонной книги и заканчивая интернетом и GPS-навигатором. Автор описывает все детально, очень подробно и немаловажно – показывает на картинках.


Рекомендую всем, кто только начинает знакомится с гаджетами на OS Android!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Планшеты, смартфоны, Android, приложения – эти слова кажутся слишком сложными для вас? Из книги Евгении Пастернак вы узнаете, что телефон и планшет с операционной системой Android – очень полезные и простые в использовании устройства.

Книга написана легко и просто – специально для начинающих пользователей.

Книга Евгении Пастернак «Смартфоны и планшеты Android проще простого» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-496-01681-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf